Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Рита Керн пожалела о том, что увеличила грудь до восьмого размера

Рита Керн пожалела о том, что увеличила грудь до восьмого размера

Несколько лет назад участница Дом-2 полностью перекроила себя. 30-летняя Керн увеличила губы, откорректировала скулы и увеличила грудь. Теперь Рита призналась, что уже пожалела о сделанных операциях. По мнению Керн, на изменения во внешности ее подвигли идеалы, навязанные мужским обществом.

Рита Керн пожалела о том, что увеличила грудь до восьмого размера

"Я против пластики и каких-либо изменений в своем теле! Вот к какому выводу я пришла! Надеюсь, девушки прислушаются к моему мнению и опыту. Женщина красива сама по себе, но мир и мужчины навязываю нам совсем другое. Говорят, что ты должна быть худая, без целлюлита, у тебя должны быть сиськи, ты должна родить и сразу быть в форме...", - высказалась участница реалити.

Большая грудь и идеальная фигура не гарантируют счастья. "Сколько красивых, но одиноких, не замечали? Иногда смотришь на маленькую плюшечку, а ее и муж на руках носит, и с самооценкой у нее все норм. Маленькая грудь — это круто, ты можешь ходить без лифчика, можешь бегать, носить любую одежду и выглядите молодо. Целлюлит — это нормальное состояние любой женщины с нормальным гормональным фоном! Животик — это красиво, посмотрите на танцы живота. Большой нос с горбинкой — это сексуально. Если бы я вернулась назад, я бы не стала делать пластику. К сожалению, я забыла что я божественна по своей природе", - посетовала грудастая брюнетка.

Рита Керн пожалела о том, что увеличила грудь до восьмого размера

 

Юлия Михальчик – человек года "Сумма очень большая": у погибшей Валентины Легкоступовой обнаружилась масса непогашенных кредитов
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 29.12.2020 0:50

Выкройка была херовая.


АНОНИМ 29.12.2020 2:51

Лучше бы увеличила мозги, тогда не пришлось бы увеличивать грудь до размеров коровьего вымя.


29.12.2020 10:33

Каким мужчинам могло такое понравится? И мозги то свои, где потеряла когда соглашалась на ЭТО


АНОНИМ 29.12.2020 11:43

Господа комментаторы советующие увеличить мозги, работа мозга, как и груди от размера не зависит, это заблуждение.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость