Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Сумма очень большая": у погибшей Валентины Легкоступовой обнаружилась масса непогашенных кредитов

"Сумма очень большая": у погибшей Валентины Легкоступовой обнаружилась масса непогашенных кредитов

На днях будет полгода со дня смерти Валентины Легкоступовой. Ее родственники и последний супруг Юрий Фирсов уже начали войну за наследство. Сообщается, что экс-муж заявил свои права на все имущество, включая авторские права на песни артистки. Однако выяснилось, что помимо приятностей в виде жилплощади и денег, наследников поджидает сюрприз в виде кучи непогашенных кредитов.

"Сумма очень большая": у погибшей Валентины Легкоступовой обнаружилась масса непогашенных кредитов

"У Валентины Легкоступовой было много непогашенных кредитов — самый крупный из них за автомобиль Mini Cooper. После трагедии никто из родственников по займам не платил, набежали просрочки. Сумма очень большая. И даже «коммуналку» за квартиру артистки с тех пор никто не оплачивает. Надо понимать, что отказаться от этих долгов наследникам нельзя: они принимают на себя не только имущество, но и все финансовые обязательства умершей", - рассказал адвокат Юрия Фирсова.

Кстати, в квартире Валентины Легкоступовой находятся и денежные средства в размере 30 тысяч евро. Юрий Фирсов заявил, что эта сумма изначально принадлежала ему. По словам юристов, яхтсмен уже предоставил доказательства того факта. Однако Анетта Бриль уверена, что названая сумма принадлежала Валентине Валерьевне, следовательно, теперь должна отойти Анетте в карман. Вот только доказательств своим словам Бриль так и не смогла предоставить.

"Сумма очень большая": у погибшей Валентины Легкоступовой обнаружилась масса непогашенных кредитов

 

• «Снова счастлив»: вдовец Валентины Легкоступовой яхтсмен Юрий Фирсов женился спустя 2,5 года после ее смерти

• Алла Пугачева объяснила, почему не хочет отвечать на обвинения в травле своих коллег

• Вдовец Валентины Легкоступовой объяснил, почему отказался от своей доли наследства

• Стало известно, почему дети Валентины Легкоступовой не общаются после смерти матери

• Азиза объяснила, почему не намерена отказываться от мужа, уличённого во лжи

• «Не меньше двух ударов»: экспертиза показала, что Валентину Легкоступову убили

Рита Керн пожалела о том, что увеличила грудь до восьмого размера 50-летний Дмитрий Маликов решил уйти со сцены
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 28.12.2020 19:04

Послушайте, дети Валентины Легкоступовой! У вас адвокат есть?! Или вы мечетесь сами из угла в угол и не понимаете, что происходит. Этот новоявленный «муж» хочет вас обобрать, а до вашего ума это не доходит? Мошенник грязный, который бил вашу мать, обводит вас вокруг пальца. Сколько времени они были «женаты»? И он уже заявляет о каких-то своих правах? Это же уму не постижимо. Сильный адвокат вам нужен и немедленно. .


0
Rinel 28.12.2020 19:11

У них есть адвокат.. Жорин который








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость