
Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет

Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами

От конкурсов красоты к собственным проектам: Ольга Мур рассказала о своих победах, медийности и новой главе своей жизни

Подружка Тимати, "максимально похожая на Алену Шишкову", мечтает получить от него квартиру в Москва-сити

Лена Перминова в чулочках и корсете устроила фотосессию на на улицах Парижа

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Кайли Дженнер показала свое «счастливое место» и всё остальное
"Продайте лишнюю яхту": певец Юлиан осудил жалобы знаменитостей на безденежье
В период пандемии многие знаменитости заявили о том, что "сели на мель". При этом те, кто громче всех кричал о своем бедственном положении ездили по курортам и с размахом женили сыновей.

О таких экземплярах высказался певец Юлиан, который не жаловался несмотря на то, что баснословных гонораров у него и так давно нет. Своим бедным коллегам артист посоветовал продать лишние яхты или дачи.
"Все их слова — полный позор, это вызывает только насмешки со стороны простых людей... Продайте лишнюю яхту или дачу, откройте бизнес! Не позорьтесь с рассказами о том, что у вас нет денег. Зачем смешить народ? Всем же понятно, что последний кусок хлеба никто из моих коллег не доедает", - высказался певец.

| 51-летняя Дженнифер Энистон призналась, почему такая худая | Молодая жена Бориса Грачевского призвала россиян молиться всей страной |





