Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Неприятный": Лера Кудрявцева нелестно прокомментировала фото Сергея Лазарева

"Неприятный": Лера Кудрявцева нелестно прокомментировала фото Сергея Лазарева

Сергей Лазарев вместе с бойфрендом Александром Малиновским продолжают отдых на Бали. Мужчины делятся снимками с одних и тех же локаций. Вот они пошли смотреть пещеру с летучими мышками,

"Неприятный": Лера Кудрявцева нелестно прокомментировала фото Сергея Лазарева

"Неприятный": Лера Кудрявцева нелестно прокомментировала фото Сергея Лазарева

вот они позируют по очередис бассейном в одном номере отеля,

"Неприятный": Лера Кудрявцева нелестно прокомментировала фото Сергея Лазарева

"Неприятный": Лера Кудрявцева нелестно прокомментировала фото Сергея Лазарева

вот они пришли к чистому голубому озерцу,

"Неприятный": Лера Кудрявцева нелестно прокомментировала фото Сергея Лазарева

"Неприятный": Лера Кудрявцева нелестно прокомментировала фото Сергея Лазарева

а вот Александр Малиновский добывает кокосовую воду для себя и любимого.

"Неприятный": Лера Кудрявцева нелестно прокомментировала фото Сергея Лазарева

Вот только Лере Кудрявцевой не по душе эта семейная идиллия. Еще бы, променял такую красотку на мужика.

"Неприятный": Лера Кудрявцева нелестно прокомментировала фото Сергея Лазарева

Под фото, где Сергей Лазарев довольно посасывает трубочку, вставленную в кокос, телеведущая оставила нелестный и лаконичный комментарий: "Неприятный". Многие пользователи ее поддержали.

"Неприятный": Лера Кудрявцева нелестно прокомментировала фото Сергея Лазарева

 

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Во всем виновата Бузова: Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева наговорили друг другу гадостей прямо во время записи «Песни года»

• «Нищебродское быдло»: Анастасия Волочкова никак не успокоиться после того, как Сергей Лазарев не стал с ней фотографироваться на красной дорожке

• Лучший друг Сергея Лазарева Алекс Малиновский показал фото с крестин дочери с немодным именем

• «Пришло время»: недавно ставший отцом дружок Сергея Лазарева Алекс Малиновский пытается вернуть себе дородовую форму

Сергей Лазарев устроил на своем концерте шоу 18+

Тимати прилетел к Анастасии Решетовой в Дубай Дочь Анжелики Варум и Леонида Агутина получила гражданство США
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
24 комментария


Nobody 4.1.2021 12:16

Одного мне никогда не понять , если вам не нравится какой то человек . то за каким членом вы копаетесь в его соцсетях , на его страничках . и в его грязных трусах ?! ну не нравится , так и не следите за ним и за его жизнью . или своя жизнь настолько скучная , что не можете прожить и дня что бы в говне не покопаться , и не облить этим говном абсолютно посторонних вам людей ?


0
АНОНИМ 4.1.2021 12:52

Большинство тутошних теток, а большинство здесь однозначно жирные, брошенные тетки, живут убогой и ущербной жизнью. Их гложет зависть к богатым и молодым, которые имеют деньги, славу, путешествия и друг друга. Поэтому любая такая информация для них как напиток богов. Есть чем порадоваться когда "на солнце видишь пятна". Ну и авторы статей такие же убогие, скучные, страшные и недотраханные тетки. Потому что нормальные люди такой херней заниматься не будут.


0
Rinel 4.1.2021 15:09

Хахаха))))))))))))Прелесть. Часть про теток мне особенно понравилась))))))


0
Rinel 4.1.2021 15:11

При чем тут не нравится???ОМГ, в статье нет ни намека не это. В статье только факты, а выводы люди сами делают


АНОНИМ 4.1.2021 12:58

Красивая пара! Совет да любовь!


АНОНИМ 4.1.2021 14:04

и деток побольше)


АНОНИМ 4.1.2021 14:31

Первый коммент, автор дурак, а кто копается в их соцсетях?рни покупают рекламу и статьи чтобы оних читали, сами лещут к людям, никому они нах не нужны эти пидоры пятого эшелона, без читающих и обсуждающих совсем загнутся


0
Rinel 4.1.2021 15:11

В точку!!))


0
ЧурбанОмар 4.1.2021 18:10

А лайкают они себя сами , и комменты тоже печатают сами себе в соцсетях . а потом по всем говносайтам репостят подобные этой говностятью ??? Там сидят точно такие же неудачники и домосёры как и на этом сайте (включая тебя) и давятся желчью смотря на чужую роскошную жизнь .


0
Rinel 4.1.2021 19:26

Ничего не понятно, но очень интересно) Каждый имеет право на свое мнение.


АНОНИМ 4.1.2021 16:22

Что-то мне подсказывает, что статьи с каким мужиком мужик трахается они не покупают. Так что в этом случае не они к людям лезут, а люди к ним. Как всем какая разница, кто гей, а кто нет. Конкретно Лазарев вам свою ориентацию навязывает что ли? Живет, счастлив? Это его дело. Отстаньте уже от всех геев российской эстрадой и вылезьте уже из этой грязи, в которой так привыкли копаться сегодняшние недожурналисты.


0
Rinel 4.1.2021 17:09

Ну так и Кудрявцевой тоже пора отвязаться от Сергея, а ей все неймется, обидно видать. И еще раз могу сказать, что в статье нет никаких осуждений. Отдыхают люди и отдыхают, могут себе позволить, молодцы)))


0
ЧурбанОмар 4.1.2021 18:14

А когда эта провинциальная шлюшка умом то отличалась ?! На идиотку вообще не стоит внимания обращать , подобной ей растопырок- недожурналисток около гостиниц ночью сотни скапливается , если на всех ей подобных особях заморачиваться , с ума спрыгнуть можно .


АНОНИМ 4.1.2021 18:36

Чтото мне подсказывает что именно о Лазареве, тут комментит пара пидаров и они восторге от него и новостей о гомо поездках, от его красивой за счет зрителя, гетеросексуального жизни, рваной жопы и дерьма из нее изливающегося:))) и все здоровые и нормальные люди- это какие то неудачники, которые завидуют трещинам на анусах лазаря и его друзей И ему видится, что все здоровые эти, так и ищут в сети пидарка лазарева, киркорова и прочую щелупень , которая платит сосет и лебезит,, чтобы их бесконечно показывали людям, ходит по телеканалам, огоньком, постят рекламу в инсте и постоянно выпадают со своими рекламными постами, но очень против, чтобы люди вообще о них читали и что то знали в РФ, но на Западе и можно, ведь стоять в ряду с элтоном джоном, в очереди так , сказать на прокол жопы,, для таких тупых комментаторов- пидрил поклонников лазаря и сотоварищей- это все равно, что быть хорошим вокалистом или композитором, которыми они никогда не были не будут


0
Rinel 4.1.2021 19:28

Видимо ярые поклонники Сережи, готовые стоять за его честь)


0
АНОНИМ 5.1.2021 11:36

Ни в каком месте не его поклонница, я просто не понимаю, зачем такая акцентуация на ориентацию . Уже много статей есть с уклоном на это. Это дичь. Или это что-то личное, Rinel )))?


0
Rinel 5.1.2021 19:51

Просто забавно, что многие не хотят верить в очевидное и с пеной у рта защищают его честь))смешно же


MaryPoppins 4.1.2021 19:20

"Ну и авторы статей такие же убогие, скучные, страшные и недотраханные тетки. Потому что нормальные люди такой херней заниматься не будут", - мы тут деньги зарабатываем : ) если бы трахались (в прямом смысле этого глагола) поменьше, то и статьей побольше было бы, а так - выкраивать приходится, а то в движении печатать неудобно. Смеюсь : )


0
АНОНИМ 5.1.2021 11:44

Отлично понимаю , что это ваша работа). Иногда тут попадаются интересно написанные ,на мой взгляд статьи. Сюда захожу чисто поугарать над фриками , про которых пишете, ну и с некоторых комментов ору). Себя к выше упомянутой категории, при всем моем желании , причислить никак не могу). Видимо , надо убиться, если не попала в эту референтную группу))))


АНОНИМ 4.1.2021 21:32

YAMAFUJI и Чурбаномар,вы то,два придурка,что тут делаете???Постоянно засираете всех,а сами что забыли здесь???Недотраханные мужики?или пидоры?подростки?Если деловые люди,за каким хером вы здесь?времени много лишнего?От ваших комментов один негатив всегда.Вы по вашей логике либо шагайте мимо,либо не комментируйте комменты других.Кстати,Ник в сети говорит о многом.Ваши -о инфантильности и о некой ненормальности.Мне б не пришло в голову так назваться.Бред в мозгах)))Шизо)))Кстати,о недотрахе..или перетрахе...какая связь???тупой стереотип.


0
АНОНИМ 5.1.2021 11:45

С бОльшей долей вероятности- это один и тот же человек . Бывает......))))


АНОНИМ 5.1.2021 2:04

Пусть Кудрявцева лучше вспомнит свои «подвиги» в молодости и не копается в личной жизни порядочного человека.


АНОНИМ 6.1.2021 15:36

Я с Кудрявцевой согласна, неприятные, оба.


АНОНИМ 6.1.2021 16:15

Да все и так понимают что он гей. Смешно когда кто то орёт о его традиционной ориентации, все равно что называть белое чёрным. Или это чекнутые малолетние фанатки, представляющие его в моей кравати или своим парнем. Для них его гейство удар








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость