
Валя Иванова родила Тимати девочку, сделав его многодетным отцом

Катя Гордон намекнула, что супруги Дибровы баловались свингом

Тимати признался зачем ему был нужен третий ребенок

Анастасия Волочкова собралась замуж за шейха

Эмили Ратаковски отправилась отдыхать вместе с бывшим бойфрендом

К 47 годам Нелли Фуртадо увеличилась раза в три по сравнению с собой 20-летней

Бритни Спирс отблагодарила своих поклонников за поддержку горячим танцем в золотом мини

Алена Водонаева отправилась на свидание с Нью Йорком в стрингах и топлесс

Грудь Беллы Хадид оказалась гораздо интереснее, чем духи, которые она рекламировала
Ольга Рапунцель ответила на оскорбление Ксении Бородиной

Ксения Бородина нелестно высказалась об участнице телестройки, отметив, что у той недостаточно ума. Причиной тому послужил тот факт, что Рапунцель заявила, что на шоу ее и Дмитрия Дмитриенко постоянно унижали. Сообщалось, что Ольга намерена судиться с проектом.
Теперь же, после резкого высказывания Бородиной, участница реалити взяла свои слова обратно, отметив, что никогда не говорила ничего подобного.
"Ксюша, привет. Я к тебе очень хорошо отношусь. Ну как же так, ты из тех людей, которая борется за правду, и поверила в эту желтушную статью. Причем здесь «ДОМ-2»? Из моих уст не было сказано ничего, и на моей странице этого тоже нет! А если про суд, то одна мадам разгласила наши персональные данные и должна нести за это ответственность", - написала Рапунцель в сторис.
• Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта
• На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены
• Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями
• Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась
• Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки
Ляйсан Утяшева опровергла слухи о беременности | "Мне больше не хочется": Анна Седокова хочет удалить свою страницу в Инстаграме |