Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Александр Бердников не может разобраться с женой и любовницей

Александр Бердников не может разобраться с женой и любовницей

Участник группы "Корни" запутался в своей личной жизни. Или же мужчина попросту решил подзаработать на скандальчике в период безденежья. У певца большая цыганская семья - жена Ольга, с которой они женаты больше 10 лет и четверо детей.

Александр Бердников не может разобраться с женой и любовницей

Однако, сообщается, что помимо супруги у него имеется и любовница, с которой он путается не один год и которая пришла на телешоу "На самом деле" и заявила, что благодаря жене Бердникова потеряла от него ребенка.

Мол, артист не знал, как ему уйти от жены, жалко было бросать маленьких детей. Сама Ольга прознала о том, что у благоверного есть любовница Анастасия. Женщина решила сражаться за мужа и отправилась к разлучнице, которая якобы была в положении на тот момент.

Александр Бердников не может разобраться с женой и любовницей

"Она начала меня оскорблять, тащить в машину с криками: «Поехали в клинику делать аборт! Ты не будешь рожать! Ты не будешь с Сашей!». Между нами произошла потасовка. Она меня сильно толкнула и ударила, а когда я упала — пнула в живот...", - рассказала Анастасия.

В результате визита Ольги, Анастасия потеряла ребенка. Сам Бердников интим с любовницей отрицал, и в эфире телешоу "эксперты" выяснили, что мужчина честен. А распутная Анастасия, мол была беременна от другого любовника.

Александр Бердников не может разобраться с женой и любовницей

 

• «Ей аукнулось»: Александр Бердников рассказал, почему Темникову «вырезали» из «Фабрики звезд»

• Варвара Шмыкова с бойфрендом, Алексей Чадов с сыном, а Ирина Тонева с таинственной маленькой девочкой: российские знаменитости привели детей в кино

• Любовница из "Дома-2" требует от Александра Бердникова 7 млн руб., машину или квартиру

• В семье Александра Бердникова случилось радостное событие

• Андрей Григорьев-Аполлонов рассказал модельеру Тине Назиной, как должна одеваться девушка мечты

• Звезда «реальных пацанов» Зоя Бербер готовит двухлетнюю дочь к титулу Мини Мисс

Loves записал трек о веселой загробной жизни, в которой обязательно есть любовь «У меня одной на всю Москву такая машина»: Яна Sims спонтанно купила красный внедорожник за 12 миллионов
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 21.1.2021 12:08

Самовлюбленный дородный мужик, и не стыдно на шоу ходить


АНОНИМ 21.1.2021 14:26

Зачем работать, если можно по шоу походить, пять минут позора и бабло в кармане))


MaryPoppins 21.1.2021 15:02

Подобный способ заработка денег - позор, особенно для мужика.


АНОНИМ 21.1.2021 18:36

Цыгане не гнушаются ничем








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость