Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Гоар Аветисян показала нежное фото спящего супруга

Гоар Аветисян показала нежное фото спящего супруга

Вокруг личной жизни знаменитого визажиста ходит масса слухов. Так, многие не верят в брак Гоар Аветисян, считая, что ее названный супруг Сергей Григорян на самом деле давно с ней не живет. Мол, привезла себе таксиста из Армавира и использовала его в качестве оплодотворителя, а потом обратно отправила.

Гоар Аветисян показала нежное фото спящего супруга

Тем не менее, Сергей иногда появляется в блоге Гоар, хоть и не проявляет особой активности. Однако поклонники то и дело пытаются найти подвох. Одна из подписчиц Аветисян задала вопрос, где же собственно ее муж? Может она его прячет от общественности? На что визажист оперативно ответила, что мол вот он, рядом спит сладким сном и показала кадр, на котором Сергей Григорян в постели.

Так что, видимо Гоар живет обычной семейной жизнью с мужем и делит с ним ложе, просто человек он совершенно непубличный. Поклонники знаменитой блогерши порадовались тому, что она наконец нашла личное счастье.

Гоар Аветисян показала нежное фото спящего супруга

 

• Визажист Гоар Аветисян без прикрас показала шрамы после операции у Тимура Хайдарова

• Звёздный визажист Яна Краса рассказала о работе с Николаем Цискаридзе, главных стереотипах в makeup индустрии и неактуальных макияжах Гоар Аветисян

Гоар Аветисян рассказала о расставании со своим мужчиной

• Виктория Боня высказалась о пластике Гоар Аветисян

• "Зад и кубики пресса": Алана Мамаева уличила Викторию Боню в пластике

• Гоар Аветясян снялась в откровенном образе. Топ фото Гоар до и после пластики

Дима Билан потратил на отдых на Мальдивах почти 5 миллионов рублей Директор подарил Ольге Бузовой бриллианты, а Давид Манукян ограничился букетом и скромным салютом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 21.1.2021 18:29

Кто эти армяне?


0
Rinel 21.1.2021 18:45

Это ж Гоар Аветисян) Знаменитая визажистка))


АНОНИМ 21.1.2021 18:52

А чем так знаменита эта знаменитая визажист и почему вы о ней так часто пишите?


0
Mchunya 21.1.2021 20:08

Она - молодец! Сама сделала себе имя, состояние, салон в центре Москвы, ну и она у нас прописана в поиске. Так что двойная польза от размещения новостей. Про Гоар писать "не западло". Смеюсь, ибо обычно так не выражаюсь.


АНОНИМ 21.1.2021 20:51

Накрашена она чудовищно. Чем знаменита? Откуда бабло?


0
АНОНИМ 22.1.2021 12:41

Меня тоже интересует вопрос , чем таким знаменита это ужас как накрашенная женщина. Какое имя она себе сделала? Я вроде не на облаке живу, но эту армянку не знаю. А фотки - гротескные, смешно.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость