Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Эван Рейчел Вуд обвинила Мэрлина Мэнсона в насилии

Эван Рейчел Вуд обвинила Мэрлина Мэнсона в насилии

У шок-рокера и без того скандальная репутация, но теперь добавился еще один "пунктик". О себе заявила 33-летняя актриса Эван Рейчел Вуд, которая ранее состояла с 52-летним артистом в продолжительных любовных отношениях и он даже делал ей предложение руки и сердца. На тот момент Вуд было всего 19 лет, но заговорить она решила лишь сейчас.

Эван Рейчел Вуд обвинила Мэрлина Мэнсона в насилии

Точнее, ранее она рассказывала в интервью, что в ее жизни были больные отношения с неким абьюзером. Мужчина угнетал ее морально, оказывал психологическое давление, угрожал расправой, если она вдруг надумает его бросить и доводил до слез. Теперь же актриса раскрыла имя мучителя. "Моего абьюзера зовут Брайан Уорнер, он известен миру как Мэрилин Мэнсон. Он начал за мной ухаживать, когда я была подростком, и страшно издевался надо мной годами. Он промывал мне мозги и манипулировал, заставляя подчиняться. Мне надоело жить в страхе возмездия, лжи и шантажа. Я хочу разоблачить этого опасного человека и бросить вызов индустрии, которая дала ему возможности, прежде чем он разрушит еще больше жизней. Я поддерживаю множество жертв, которые больше не будут молчать", - решительно заявила Эван Рейчел Вуд.

Сам артист пока никак не прокомментировал слова бывшей возлюбленной. По последним данным уже несколько лет Мэрлин Мэнсон состоит в отношениях с фотографом Линдси Усич.

Эван Рейчел Вуд обвинила Мэрлина Мэнсона в насилии

Ранее певец вступил в официальный брак с танцовщицей Дитой фон Тиз, их называли гармоничной парой. Однако женщина не смогла мириться с ветреным характером артиста и пара развелась.

Эван Рейчел Вуд обвинила Мэрлина Мэнсона в насилии

А много лет назад певец состоял в отношениях с актрисой Роуз Макгоуэн, которая также устала от загулов и эпатажа, расставшись с Мэнсоном.

Эван Рейчел Вуд обвинила Мэрлина Мэнсона в насилии

 

42-летняя Летиция Каста беременна четвертым ребенком "Вы это серьезно?": Ольга Бузова призналась, что после расставания Давид Манукян ни разу ей не позвонил и не написал
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 1.2.2021 21:36

Лавры эмбер херт не дают покоя








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость