Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Мэрлин Мэнсон ответил Эван Рейчел Вуд на обвинение в насилии

Мэрлин Мэнсон ответил Эван Рейчел Вуд на обвинение в насилии

Скандал между экс-влюбленными набирает обороты и уже создал проблемы карьере музыканта. Ранее Мэрлин Мэнсон и актриса Эван Рейчел Вуд не один год состояли в отношениях и едва не поженились. Однако пара распалась.

Прошло время, и актриса решила высказаться о романе с рокером, заявив, что он угнетал ее морально, был абьюзером, угрожал ей физической расправой, шантажировал и регулярно доводил до слез. Неоднократно он расставался с девушкой, но потом вновь завязывал с ней отношения, выбивая Вуд из душевного равновесия. Музыкант не стал молчать и ответил бывшей возлюбленной, заверив, что она искажает реальность.

Мэрлин Мэнсон ответил Эван Рейчел Вуд на обвинение в насилии

"Очевидно, что мое искусство и моя жизнь уже давно притягивают к себе споры и разногласия. Но эти недавние заявления обо мне — чудовищное искажение реальности. Мои личные отношения всегда были полностью согласованы с моими партнерами-единомышленниками. Невзирая на то, как и почему другие сейчас предпочитают искажать прошлое, это правда", - высказался Мэнсон.

Однако, подтянулись и другие жертвы Мэрлина (Брайана Уорнера). Его бывшая девушка звезда "Зачарованных" Роуз Макгоуэн вступилась за Эван Рейчел Вуд и подтвердила, что музыкант очень жестокий тип.

"Я поддерживаю Эван Рэйчел Вуд и других смелых женщин, которые пошли вперед. Требуются годы, чтобы оправиться от последствий жестокого обращения, и я шлю им силу на их пути к выздоровлению. Пусть правда восторжествует. Пусть начнется исцеление", - написала актриса в сети.

Мэрлин Мэнсон ответил Эван Рейчел Вуд на обвинение в насилии

Позже появилось откровение еще одной экс-возлюбленной скандального артиста.

"Я была эмоционально унижена, запугана и изранена. Меня запирали в комнатах, когда я была "плохой", иногда заставляли слушать, как он развлекает других женщин. Мне рассказывали о других людях, которые пытались говорить правду, а потом я узнавала, что их домашние животные в конце концов погибали. Мне не разрешалось приближаться к другим артистам, работающим на той же съемочной площадке: он говорил, что у них СПИД и что они отвратительны, а если я это сделаю, он очень расстроится. В моей жизни больше не было друзей-мужчин. Он пригрозил убить одного из них после того, как приятель разместил что-то на моей странице в Facebook. Однажды он швырнул меня к стене и пригрозил разбить мне лицо бейсбольной битой, которую держал в руках, за то, что я пыталась заставить его выбрать пару брюк перед музыкальным клипом. Я видела, как он терроризировал и оскорблял других в моем присутствии. Я считаю, что он получает удовольствие от разрушения жизни людей. Я хочу, чтобы Брайан отвечал за свое зло", - написала женщина.

Личные разборки, вынесенные на всеобщее обозрение попали в поле зрение больших музыкальных боссов. Так, лейбл, под которым выступает артист, вмиг прекратил с ним сотрудничество и отменил все ближайшие концерты.

Мэрлин Мэнсон ответил Эван Рейчел Вуд на обвинение в насилии

 

Наташа Королёва похвасталась стройными ногами и талией Ида Галич прокомментировала развод с мужем
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


Nobody 2.2.2021 14:42

Наверняка правда , только вот ещё и правда в том . что бл@ди всегда сами прыгают в штаны к подобным типам , им видите ли нравятся рисковые пацанчики и брутальные мужички )) Так какого хрена вы потом скулите на весь мир о своих обидках , позоря своего кобеля , и позорясь в большей степени сами ?!! За что боролись , на то и напоролись ! Терпеть не могу этих поссыкух которые сами себе сначала ищут проблем , а потом поджав хвосты бегут плакаться мамочке (((


АНОНИМ 2.2.2021 15:37

Соглашусь с предыдущим комментарием. Порой женщины сами лезут в больные отношения и терпят. А потом выставляют крайнем мужика! А на кой ты терпела это и сразу не ушла?? Но конечно Мэнсона это не оправдывает. Но все же по нему видно, что человек он сложный изначально.. И да, я обожаю его творчество!!!


0
Rinel 2.2.2021 17:03

И я обожаю его творчество, особенно раннее!!))


АНОНИМ 2.2.2021 21:07

Скорее всего правда иакое не п думаешь но сами скорее провоцировали








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость