Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Это трагедия нашей неспортивной страны": Дмитрий Губерниев нелестно высказался об успехе Алины Загитовой

"Это трагедия нашей неспортивной страны": Дмитрий Губерниев нелестно высказался об успехе Алины Загитовой

Фигуристка Алина Загитова является обладательницей всевозможных титулов. Разумеется, ее спортивные достижения неоспоримы. На данный момент Алина завязала с профессиональным спортом и учится на журналиста. Параллельно пробует себя в медиа пространстве, став соведущей шоу "Ледниковый период".

Однако ее появление на экранах не вызывает восторга большинства зрителей. Не раз ее упрекали в непрофессионализме, отмечая, что смотреть на нее скучно и быть телеведущей ей не по зубам. Однако многие ее яростно защищают. По мнению Дмитрия Губерниева, Загитову слишком превозносят. Недавно он брал у нее интервью, где не церемонился с фигуристкой, задавая ей вопросы, явно причиняющие дискомфорт. Раскритиковал он и ораторские навыки Загитовой.

"Это трагедия нашей неспортивной страны": Дмитрий Губерниев нелестно высказался об успехе Алины Загитовой

"Ну некомфортно и что? Она же не на празднике сидит у Васи Конова, чтобы поедать вкусный тортик. Взялся за гуж — не говори, что не дюж. Она знала, куда пришла. Он огромная молодец, я перед ней преклоняюсь, она фантастическая, красотка, старается. Но вижу, что происходит в эфире… На меня же потом выходили ее представители спрашивали насчет Светланы Макаровой — легендарного педагога по речи… Мне кажется, что с Загитовой в плане ее работы в кадре занимаются мало, но прогресс есть, безусловно", - высказался Дмитрий.

Несмотря на критику, сейчас Загитова является одной из главных фавориток в фигурном катании, что, по мнению Губерниева, несправедливо.

"Номер один сейчас Загитова. В этом трагедия нашей неспортивной страны. У нас лучшие футболисты Аршавин или Дзюба, но не потому, что он лучший, а потому, что его знают", - негодует спортивный комментатор. 

Также он отметил, что Загитовой следовало бы подучиться ораторскому делу, прежде чем лезть на телевидение.

"Это трагедия нашей неспортивной страны": Дмитрий Губерниев нелестно высказался об успехе Алины Загитовой

 

Дмитрий Губерниев снова постебался над Ольгой Бузовой

• Ольга Бузова посветила кругленьким животиком и попкой во время забега наперегонки с Дмитрием Губерниевым. ТОП фото спортсменки Ольги Бузовой для Playboy

• Дочка Филиппа Киркорова Алла Виктория рассекретила вкусовые предпочтения отца

• «Секс-машина»: Дмитрий Губерниев в коротких шортиках возбудил домохозяек

Дмитрий Губерниев опять постебал свою подружку Олю Бузову

Дмитрий Губерниев опять постебался над Ольгой Бузовой, подарив ей книги про Карлсона и конфеты с коньяком

"А на работу устроиться не хочешь?": Венцеслав Венгржановский остался на улице и ищет бесплатное жилье в Москве "Вызываешь просто омерзение": Алиса Казьмина поссорилась с Миланой Тюльпановой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 3.2.2021 12:51

То же самое можно сказат и о губерниеве: у нас губерниев лучший комментатор не потому что он лучший, а просто потому что его знают.


0
Rinel 3.2.2021 16:05

А мне кажется ведущая из Алины правда никакая. Но может с опытом все будет ок)


Сержик 3.2.2021 14:36

самая мразь это губерниев


АНОНИМ 3.2.2021 15:13

Ну если Губерниев считается лучшим комментатором, то о чём говорить?стыдно слушать его комментарии биатлона, но тем не менее, он везде и всюду.)


АНОНИМ 3.2.2021 19:08

А что он не так сказал ?! Она реально пару фраз вместе связать не может , бормочет что то абы что ляпнуть , судя по всему скоро депутатом от Едимроссию станет .








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость