Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"А на работу устроиться не хочешь?": Венцеслав Венгржановский остался на улице и ищет бесплатное жилье в Москве

"А на работу устроиться не хочешь?": Венцеслав Венгржановский остался на улице и ищет бесплатное жилье в Москве

Бывший участник "Дом-2" сердцеед Венцеслав обратился за помощью к народу, но сочувствия не вызвал. В прошлом году мужчина женился на Дарье Некрасовой. С супругой отношения у него так себе, помимо того, он постоянно скандалит с тещей. По словам Венгржановского, его супруга неадекватная истеричная женщина. Зачем он продолжает с ней жить, не понятно.

Так вот, на днях теща выгнала нерадивого зятя из дома. В своем блоге мужчина рассказал о своей проблеме и попросил неравнодушных помочь ему с поиском временного бесплатного жилья в Столице.

"А на работу устроиться не хочешь?": Венцеслав Венгржановский остался на улице и ищет бесплатное жилье в Москве

"Друзья! Никогда не думал, что сложится такая ситуация, но вынужден обратиться к вам за помощью. У меня сейчас в жизни непростой период. Напряженные отношения с тещей достигли своего апогея. И она выгнала меня из квартиры, где я жил со своей женой. Плюс ко всему мои друзья, на поддержку которых я рассчитывал, ясно дали понять, что им не до меня. Возможно, я это и заслужил, многие так и скажут.... Но я в срочном порядке вынужден искать жилье на безвозмездной основе хотя бы на месяц. Если есть желание помочь (в том числе материально), пишите в директ", - написал бывший участник реалити в блоге.

Реакция подписчиков не заставила себя долго ждать. "А на работу устроиться не хочешь?", "Привыкли жить на халяву", "Попросись опять на "Дом-2", там и крыша и жрачка бесплатная", "Дармоед, иди работать, позорище", "Вам не стыдно?", - отозвались пользователи.

"А на работу устроиться не хочешь?": Венцеслав Венгржановский остался на улице и ищет бесплатное жилье в Москве

 

• «Он не хотел работать и держал меня в страхе»: жена Венцеслава из «Дома-2» подала на развод после трех лет брака

• Экс-участницу Дом-2 Камилу Коробейникову задержали в неадекватном состоянии

Венцеслав Венгржановский воссоединился с женой

• Жена Венцеслава Венгржановского угрожает покончить с собой в случае развода

Венцеслав Венгржановский сообщил, что его жена пыталась совершить самоубийство

Венцеслав Венгржановский с женой Дарьей и гостями станцевали на улице свадебный танец в масках под "UNO"

Став наставником шоу "Голос.Дети", Егор Крид показал эксклюзивное фото с Лободой и посмеялся над Бастой "Это трагедия нашей неспортивной страны": Дмитрий Губерниев нелестно высказался об успехе Алины Загитовой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 6.2.2021 11:16

это фиаско, яйцеслав








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость