Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Всем сделали кучу подарков, а меня позвали пожрать": Гоар Аветисян с супругом отправились в ресторан

"Всем сделали кучу подарков, а меня позвали пожрать": Гоар Аветисян с супругом отправились в ресторан

Вопреки всяким слухам, День влюбленных знаменитая визажист провела вместе с мужем. Супруги отправились вместе в один из столичных ресторанов. При этом в блоге Аветисян с юмором отметила, что всем инста-красоткам сегодня устраивали сюрпризы и дарили подарки, а ее просто позвали пожрать. 

"Сегодня всем инста-богиням и блоггерам сделали кучу подарков и сюрпризов. А меня пригласили пожрать, чему я уже очень рада! Не бесит эта идеальная лента инсты?", - написала в блоге Гоар и поделилась фото с мужем.

"Всем сделали кучу подарков, а меня позвали пожрать": Гоар Аветисян с супругом отправились в ресторан

Напомним, многие поклонники до сих пор не верят в искренность семейной жизни визажиста, полагая, что мужчину она использовала, чтобы родить ребенка и не поддерживает с ним больше отношений.

К такому выводу пользователи пришли из-за того, что Сергей, так зовут мужа Гоар, выглядит слишком скромно и неуверенно и вообще, редко появляется в ее публикациях.

"Всем сделали кучу подарков, а меня позвали пожрать": Гоар Аветисян с супругом отправились в ресторан

 

• Визажист Гоар Аветисян без прикрас показала шрамы после операции у Тимура Хайдарова

• Звёздный визажист Яна Краса рассказала о работе с Николаем Цискаридзе, главных стереотипах в makeup индустрии и неактуальных макияжах Гоар Аветисян

Гоар Аветисян рассказала о расставании со своим мужчиной

• Виктория Боня высказалась о пластике Гоар Аветисян

• "Зад и кубики пресса": Алана Мамаева уличила Викторию Боню в пластике

• Гоар Аветясян снялась в откровенном образе. Топ фото Гоар до и после пластики

Колсон Бэйкер носит на шее медальон с кровью Меган Фокс В Сети обсуждают убранство квартиры Валерии стоимостью 770 миллионов рублей
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 16.2.2021 14:46

профдеформация


MaryPoppins 16.2.2021 16:02

Просто муж у Гоар обычный мужичок, может её подкольнуть или глупость ляпнуть в Инстаграм, или сказать что-то, вроде для него не обидное, а слышится всё это грубо. Вот она и перестала публиковать с ним видео. Меньше видят и слышат - меньше разговоров и наставлений.


0
АНОНИМ 16.2.2021 16:15

По ним видно, что это любители углеводов. Там правит только один орган- желудок


0
Mchunya 16.2.2021 18:59

Гоар и не скрывает, что готовит совсем не ПП. Она часто делает что-то с маслом, майонезом, жирное.. Хотя и вкусные рецепты тоже есть. Да и, когда она худела постоянно делала много блюд вкусных из брокколи, кабачков, запекала. Это сейчас, после операции опять на курочку с соусами перешла. И муж поесть любит)) Стейки из свинины постоянно там жарит на фоне))


АНОНИМ 16.2.2021 17:50

Tozhe samoe chto alkasha pozvatj vipitj!


АНОНИМ 16.2.2021 19:26

Так жрать ей ещё неоднократно придётся операции делать. Нашла лёгкий способ похудеть.. Как на работу ходить будет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость