
Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась

На фоне постройневшей Селены Гомес Тэйлор Свифт выглядит как скаковая лошадь.

Стася Милославская выходит замуж, но к жениху есть вопросики

Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Беременная Рианна снялась в рекламе нижнего белья

Настасья Самбурская даже на театральную сцену выходит в нижнем белье

Майли Сайрус появилась на улицах Нью Йорка в прозрачном платье

Наталья Штурм рассказала, где взяла деньги на новый шикарный дом

Неузнаваемая Глюкоза отпраздновала свой день рождения под визг фанатов
Филипп Киркоров намерен протащить Давида Манукяна на Евровидение

Расставшись с Ольгой Бузовой, Давид Манукян недолго тосковал один. Его заботливо подобрал под свое крыло Филипп Киркоров. Он намерен вплотную заняться карьерой Давы и протащить его на Евровидение. Список претендентов от России на 2021 год уже составлен и блогеру в нем места не нашлось, но Киркорова это не остановит.
Он намерен пристроить Манукяна на конкурс в качестве участника от Армении, правда только в следующем году. Кстати, в этом году Филипп уже пристроил одну из своих протеже - Наталью Гордиенко, которая поедет на Евровидение от Молдовы.
"Наталия - звезда "Евровидения". А скоро поедешь ты, Давид, от Армении", - обратился поп-король к новому подопечному. С восторгом в глазах Манукян ответил, что не может отказать Киркорову и намерен готовиться к участию.
Филипп уверен, что для Давы участие в подобном мероприятии будет огромным прорывом в карьере.
• Майли Сайрус появилась на улицах Нью Йорка в прозрачном платье
• Карина Цветкова рассказала, как выбрать скраб для настоящего СПА-ритуала
• Мама Давы рассекретила пол ребёнка Мари Краймбрери
• Квартиру тульского музыканта Алексея Фомина обстреляли из пневматического пистолета
• У «маменькиного сынка» Леонардо ДиКаприо начались плановые проблемы с Витторией Черетти
Реальность или монтаж: полностью обнаженная Полина Гагарина появилась на видео | "Вот такая любовь...": Стас Садальский жестко подставил Лидию Федосееву-Шукшину и Бари Алибасова |