Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Мы ее не выбирали!": зрители недовольны певицей Манижей

"Мы ее не выбирали!": зрители недовольны певицей Манижей

Вчера стало известно, что в этом году певица Manizha будет представлять Россию на Евровидении. Отбор происходил на Первом канале путем народного голосования, по результатам которого артистка со своей композицией "Russian woman" набрала почти 40% голосов.

Кроме того, в пользу Манижи высказалось руководство Первого канала, а это очень весомый аргумент. По мнению пользователей, именно Первый канал утвердил необычную певицу на конкурс, а все голосование граждан - фейк. Многие отметили, что и вовсе впервые слышат об этой исполнительнице.

"Мы ее не выбирали!": зрители недовольны певицей Манижей

Теперь страницу девушки и тех знаменитостей, которые ее поддерживают, например Юлии Савичевой, Стаса Пьехи, группы Little Big и других, атакуют недовольные пользователи. В ответ на претензии, Савичева возразила, что, мол, вы сами ее выбрали, к чему возмущаться?

"Мы ее не выбирали! Мы даже не знаем кто это!", "Все решено за людей, а голосование показуха", "Руководство Первого канала в отставку!", "У 2Маш была песня лучше", "Все кандидаты были позорными, выбирать не из кого!", "Выбрали лучшую из худших", "Ужасная песня, мы точно не попадем в финал", "Это оскорбление для наших женщин и позор для страны, что происходит?? Кто ее выдвинул, зачем так позориться!", - бунтуют пользователи.

"Мы ее не выбирали!": зрители недовольны певицей Манижей

 

Любовь Успенская привела в дом очередных детей Рейтинг дня: Ксения Собчак сравнила себя с мимозой на 8 марта
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
23 комментария


АНОНИМ 9.3.2021 19:15

Люди проголосовали к 21 часу,но руководство канала по непонятной причине (об этом сказала Чурикова) продлили голосование на полчаса. Вероятно,выбор народа не понравился.


0
Rinel 9.3.2021 19:34

скорее всего))


АНОНИМ 9.3.2021 19:20

В этой стране всё прогнило за 20ть лет , и первый анал далеко не исключение.


АНОНИМ 9.3.2021 19:47

Что это за морда тупорылая ?


АНОНИМ 9.3.2021 19:47

Что это за морда тупорылая ?


АНОНИМ 9.3.2021 19:47

Кто это?


АНОНИМ 9.3.2021 21:19

ПесТня хороша для тиктокеров, набор слов под бумц-а-бумц... Но Евровидение с этим не покорить. Вангую что не выйдет даже в финал, как та певица в инвалидном кресле, что забыла свою песТню... С другой стороны - а оно нам надо? Вообще надо было отправить 2ШлюхоМаши... Они как мужебабы в мире толерастии за своих сошли бы...


0
Rinel 10.3.2021 10:25

Вот я тоже так думаю, 2 Маши были бы в тему. Хотя, Манижа ярый заступник лгбт сообщества и посол ООН по делам беженцев, оказывается..


АНОНИМ 9.3.2021 22:26

Мне в принципе все равно кто поедет. Речь просто о том, что если бы мне артист был интересен, то я бы Евро смотрела. А Маниша мб и талантливая, но я о ней не слышаоа. Поэтому смотреть не стану. Пусть руководства канала само и смотрит и голосует. Мб что-то и выиграем


АНОНИМ 9.3.2021 22:26

Мне в принципе все равно кто поедет. Речь просто о том, что если бы мне артист был интересен, то я бы Евро смотрела. А Маниша мб и талантливая, но я о ней не слышаоа. Поэтому смотреть не стану. Пусть руководства канала само и смотрит и голосует. Мб что-то и выиграем


0
Rinel 10.3.2021 10:26

конкурс давно стал политическим.. в любом случае нам не победить


АНОНИМ 9.3.2021 22:29

Вообще, давно прошел дух соревнования. Люди хотят, чтобы рост цен прекратился. Хотя бы. А Маниша мало кого интересует. Ну споет - и споет. Зачем вообще позориться?


АНОНИМ 9.3.2021 22:43

Как бы мы ни относились к конкурсу Евровидения - иногда победителями становятся совершенно неожиданные исполнители-, но нельзя не заметить, что многие участники обладают очень сильными, красивыми голосами, то есть, они настоящие профессионалы. Удивляет смелость этой девочки. Она явно преувеличивает свои вокальные возможности.


0
Rinel 10.3.2021 10:27

Да, вот Кончита же победила.. фрик натуральный


АНОНИМ 10.3.2021 8:01

маниша - это такая же "творческая личность", как и тот идиот прибивший свои яйца на красной. Одного поля сорняки.


АНОНИМ 10.3.2021 8:45

Чувырла она убогая какая-то.


АНОНИМ 10.3.2021 9:59

Просто жесть,если бы поехали Little Big,можно было бы посмотреть Евровидение,ну а сейчас 2 место с конца будет и зачем смотреть?


0
Rinel 10.3.2021 10:27

Тоже думаю, что Little Big зашел бы многим..


АНОНИМ 10.3.2021 11:28

У Манижи классные песни и клипы, она ни кого не похожа, выступает за права женщин, поднимает вопросы домашнего насилия, но эта песня на Евровидение больше похожа на стёб.


АНОНИМ 10.3.2021 11:48

у Кончиты голос сильный и песня была хорошая ,будьте объективны


АНОНИМ 10.3.2021 13:43

Таджичка за Россию выступает? Давпйте Рахмона презом выберем, ачотакова.


АНОНИМ 10.3.2021 23:49

Эта развязная девица сейчас в гостях у Вани на 1ом


АНОНИМ 13.4.2021 11:39

Что вижу о том и пою? Вопрос куда верблюда дела? Знаете я не националист,но глядя на этих "маниш" честно возникает вопрос а что она вообще в России делает? Кто ей дал право "обсирать" русских женщин? Какое она вообще имеет отношение к русским женщинам? Раньше была общность Советский народ но развалив и поделив по национальным признакам вопрос о национальности -уже вопрос, Приняли так будь добра уважать правила и обычаи страны!!!!И вот приедет сие чудо природы и все там еще раз скажут -ну мы же говорили -это же "лучшая" и все все оправдано ---там все такие и еще хуже! Впрочем чего удивляться наши либералы готовы дерьмом головы намазать лишь бы бы на западе обратили внимание.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость