Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Насыщенная жизнь": брат Артура Смольянинова, осужденный на 19 лет строгого режима, надеется на УДО и это пугает

"Насыщенная жизнь": брат Артура Смольянинова, осужденный на 19 лет строгого режима, надеется на УДО и это пугает

Актер Артур Смольянинов довольно известный актер, а кроме того, примерный семьянин, чего не скажешь о его братце. Младшего брата мужа "папиной дочки" Дарьи Мельниковой зовут Емельян Николаев. Смольянинову он приходится сводным братом - у них одна мать, но разные отцы. Так вот, в криминальном мире Емельян известен под именем Ян Лютик. А прославился он в узком кругу тем, что сколотил банду скинхедов, мужчины совершили более 30 нападений на лиц неславянской национальности. Большей части жертв банды выжить не удалось.

В итоге Емельяна и его сообщников осудили. Брат знаменитости получил 19 лет строгача и отбывает наказание в колонии близ города Тверь. Журналисты издания "Стархит" затеяли переписку с Николаевым дабы узнать, как ему живется в заключении. Оказалось, что за решеткой у Яна Лютика насыщенная и интересная жизнь.

"Насыщенная жизнь": брат Артура Смольянинова, осужденный на 19 лет строгого режима, надеется на УДО и это пугает

"Работать приходится. Работаю в библиотеке, из которой осуществляю деятельность литературно-публицистического кружка. Организую викторины, писательские конкурсы, поэтические состязания, соревнования чтецов, иногда провожу некоторые спортивные соревнования. До этого я во всем этом участвовал. Выиграл несколько поэтических конкурсов, интеллектуальных игр. 11 раз выигрывал чемпионат по настольному хоккею, два раза — по настольному футболу. В этом году взял титулы чемпиона по мини-футболу и хоккею с мячом, а также, вместе с моим отрядом взял золото на праздничной спартакиаде. Да и в целом жизнь насыщенная. И не знаю, могу ли я сказать, изменился ли я или нет. Как и всегда в свободное время читаю и пишу", - поделился участник банды.

Помимо того мужчина отметил, что через два года у него будет возможность выйти по УДО. И, судя по всему, этой возможностью Емельян воспользуется. И у него большие планы на жизнь после колонии. Это и пугает.

"Насыщенная жизнь": брат Артура Смольянинова, осужденный на 19 лет строгого режима, надеется на УДО и это пугает

Находясь в заключении криминальный деверь Дарьи Мельниковой открыл для себя сагу о Гарри Поттере, в которой увлекся мистическим персонажем Беллатрисы Лестрейндж, пожирательницы смерти.

"Когда я выйду на свободу, я намерен отыскать скитающуюся душу Беллатрисы Лестрейндж. Я верну ей полноценную жизнь и положу к ее восхитительным ногам все прежде завоеванное. Она воссияет в новой славе, небывалой прежде на этой Земле. Ибо за ее верность Владыке, за усердие в свершениях и за преданность делу, она воистину, как никто иной, достойна и почитания, и поклонения, и удовлетворения, и любви во веки веков, Аминь", - написал Емельян.

Прочитав этот бред про книжного героя можно прийти к выводу, что родственник знаменитости сошел с ума. А если копнуть поглубже, то героиня Беллатриссы по книге кровожадна, беспощадна и выступает за "чистоту крови", презирая "полукровок". Так что, вполне вероятно, что выйдя на волю Ян Лютик планирует взяться за старое и вновь уничтожать людей "неправильного" цвета кожи и разреза глаз.

На фото ниже, брат Артура Смольянинова в фотболке с надписью "За Русь святую" весело улыбается вместе с сообщниками.

"Насыщенная жизнь": брат Артура Смольянинова, осужденный на 19 лет строгого режима, надеется на УДО и это пугает

 

• «Папина дочка» Дарья Мельникова нашла себе новую любовь. Топ фото Дарьи Мельниковой, которая никогда не боялась полностью раздеться и заняться сексом на камеру

• «Что я могу сделать?»: мама беглого Артура Смольянинова* не намерена помогать Дарье Мельниковой с внуками

• Пока террорист Артур Смольянинов скрывается в США, Дарья Мельникова пожаловалась на финансовые проблемы и объявила о поиске спонсора, разместив горячее ...

• Мать Артура Смольянинова рассказала, как ему живётся в бегах имея статус террориста

• Дарья Мельникова заговорила о своих проблемах с алкоголем

• «Мог подойти и отобрать телефон»: мать Артура Смольянинова* ответила на доводы о том, что актёр избивал экс-жену Дарью Мельникову

"Женщины с низкой социальной ответственностью": продюсер Агаты Муцениеце прокомментировал слухи о её романе с Климом Шипенко Евгения Лютая призналась, почему не стала выходить замуж за Антона Макарского
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 10.3.2021 17:31

Я всегда подозревал , что на этом сайте в основном черномазенькие пишут , это заметно невооружённым глазом по правописанию в статьях , точнее по его отсутствию ! )) Видимо поэтому вы и боитесь выхода на волю этого персонажа , который кстати далеко не славянской внешности )


0
Rinel 10.3.2021 17:37

Можно подозревать все, что угодно)))) В конкретно этом случае истина не имеет никакого значения. А вот тот факт, что многие люди приветствуют проявление жестокости к людям, животным и вообще импонируют этому явлению, очень огорчает.


Nobody 10.3.2021 17:40

Ну хоть кто то смог напугать тожероссиян , и это радует , а то уже не понятно креститься или аллах акбар кричать , куда не плюнь попадёшь в брата нашего меньшего качающего свои права , и плюющего на законы РФ и просто человеческие законы.


0
Rinel 10.3.2021 17:43

очень жаль, что люди не могут жить в мире


АНОНИМ 11.3.2021 10:56

Сводные братья - это те, у папа и мама и папа разные. Но родители поженились и дети стали сводными братьями. А если у них мама одна, а отцы разные, то это так же родные братья.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость