Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анастасия Решетова отдохнула в Крыму, сняв номер за 700 тысяч рублей в сутки

Анастасия Решетова отдохнула в Крыму, сняв номер за 700 тысяч рублей в сутки

"Экс-возлюбленная" Тимати (Тимура Юнусова) снова устала от тяжелой жизни. Только месяц назад Решетова грела телеса под солнцем Дубая, и теперь ей снова потребовалось восстановить силы. Для этого модель вместе со своей сестрой и сыном отправилась в Крым. Там бывшая репера поселилась на вилле отеля с видом на Черное море.

Анастасия Решетова отдохнула в Крыму, сняв номер за 700 тысяч рублей в сутки

Специально для Решетовой была разработана индивидуальная система питания и коррекции веса. В общем, отдохнула Настасья на славу. После в блоге отдыхавшая с ней сестра поделилась, что стоимость одной ночи в отеле установлена в 700 тысяч рублей. Решетова и ее родственница провели на вилле около недели.

Кстати, многие со злорадством отнеслись к очередному отдыху женщины, отметив, что ей не от чего уставать, все ее дела - отдыхать, да "рекламить" в инстаграм. С ребенком она также не устает, ведь имеется штат нянь и помощниц по хозяйству. Модель отреагировала на критику и отметила, что не показывает в инстаграм все аспекты своей жизни. На самом деле она трудится, не покладая рук, а засыпает лишь со снотворным.

Анастасия Решетова отдохнула в Крыму, сняв номер за 700 тысяч рублей в сутки

Напомним, что помимо организации работы салона красота, продвижения линейки косметики, рекламных проектов, съёмок и ведения шоу "Ты - топ-модель", не так давно Решетова записала сольный трек под названием "Исчезни". Правда, некоторые говорят, что за Настю песню исполнила Назима.

Но, вспоминая исполнение моделью песни Алсу "Весна", можно сказать, что слух у неё есть, а голос всегда можно немного подправить в программе.

 

Анастасия Решетова показала фото с нынешней женой отца Тимати, на что отреагировала Симона

Анастасия Решетова злится, что из-за сглаза сволочей она стала резко толстеть

• Жалкая пародия и неповторимый оригинал: зачем Анастасия Решетова пытается быть похожей на Эмилию Казанджян?

• "Пусть клюют меня": Анастасия Костенко оголила беременный живот ради защиты детей в чужих семьях. Топ-фото Костенко, которая была готова на всё, ради красивой жизни

• Раздобревшая Анастасия Костенко упаковала в тугую ткань заметно увеличившуюся грудь. Топ-фото Костенко в новой фотосессии на 25-ой неделе беременности

• Беременная четвёртый раз Анастасия Костенко устроила ядерную фотосессию с обнажённым животиком, превозмогая боль

Ольга Бузова собралась переезжать к Филиппу Киркорову Читальный зал для взрослых: стройняшка Ариэль доказывает, что в библиотеке порой бывает совсем не скучно
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 11.3.2021 15:13

А в каком месте она модель? Лечь под карлика, не значит быть моделью


0
Rinel 11.3.2021 16:46

Неее она же Вице Мисс Россия 2014 года)))


АНОНИМ 11.3.2021 16:24

В принципе пох , скажу только , что когда человек реально устаёт , то засыпает он точно без снатворного !!! ))) Лгунишка силиконовая ))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость