
Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы
Ольга Бузова собралась переезжать к Филиппу Киркорову
Потеряв Даву Ольга Бузова вновь «бросилась на шею» своему давнему другу Филиппу Киркорову.
Не секрет, что Филипп всегда в друзьях у тех, кто в этот момент наверху и когда «королева хайпа» достигла пика он, конечно, начал хайповать рядышком.
Вот только дело кончилось тем, что место Оли возле Филиппа занял её бывший дружок Дава. Это он теперь снимает с Филиппом клипы, ходит по теле-шоу, выступает в Кремле и даже планирует ехать на Евровидение.
Поняв, что её поезд уходит Оля вспомнила о старом друге и обратилась к нему с проникновенным посланием:
«Мой Филипп. Всегда рядом. Только мы с тобой можем созвониться вечером, и спонтанно встретится, чтобы поболтать и поесть жареной картошки с грибами, курочки и соленые огурчики. Спасибо тебе за дружбу и за гостеприимство. У тебя дома так хорошо. Может мне переехать к тебе?!»

Мысль интересная, но вряд ли осуществимая. Тут уж скорее Дава переедет к Филиппу чем Оля.

• «Что-то большее, чем просто развлекательный контент»: Елизавета Ридель раскрыла цель своего похода на премию ЖАРА MUSIC AWARDS
• Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам
• Ольга Бузова, Прохор Шаляпин, Натали Андрес и Костя Тарасюк стали ведущими музыкальной премии «ЖАРА»
• Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой
• У Ольги Бузовой очередное сомнительное достижение
| Даша Жукова родила третьего ребенка | Анастасия Решетова отдохнула в Крыму, сняв номер за 700 тысяч рублей в сутки |





