Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Бузова собралась переезжать к Филиппу Киркорову

Ольга Бузова собралась переезжать к Филиппу Киркорову

Потеряв Даву Ольга Бузова вновь «бросилась на шею» своему давнему другу Филиппу Киркорову.

Не секрет, что Филипп всегда в друзьях у тех, кто в этот момент наверху и когда «королева хайпа» достигла пика он, конечно, начал хайповать рядышком.

Вот только дело кончилось тем, что место Оли возле Филиппа занял её бывший дружок Дава. Это он теперь снимает с Филиппом клипы, ходит по теле-шоу, выступает в Кремле и даже планирует ехать на Евровидение.

Поняв, что её поезд уходит Оля вспомнила о старом друге и обратилась к нему с проникновенным посланием:

«Мой Филипп. Всегда рядом. Только мы с тобой можем созвониться вечером, и спонтанно встретится, чтобы поболтать и поесть жареной картошки с грибами, курочки и соленые огурчики. Спасибо тебе за дружбу и за гостеприимство. У тебя дома так хорошо. Может мне переехать к тебе?!»

Ольга Бузова собралась переезжать к Филиппу Киркорову

Мысль интересная, но вряд ли осуществимая. Тут уж скорее Дава переедет к Филиппу чем Оля.

Ольга Бузова собралась переезжать к Филиппу Киркорову

 

Даша Жукова родила третьего ребенка Анастасия Решетова отдохнула в Крыму, сняв номер за 700 тысяч рублей в сутки
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 11.3.2021 15:14

Бедный Филипп, Бузова с Давой прям с двух сторон к нему липнут. Не подрались бы)))


АНОНИМ 11.3.2021 15:25

Какая Бузова всё-таки жалкая)


АНОНИМ 12.3.2021 12:46

Как же Филя легко допустил в дом алкоголичку ,тем более когда Филя и Бузова встречаются обязательно нажираются до чертиков ,как было на НГ Киркоров и Бузова нажрались в зю зю, когда были в гостях у журнала Космополитен Теперь каждый вечер будут детей пугать, под картошку с огурчиками ,пить до зю зи ? Или у Фили реабилитационный цент для алкоголички Бузовой?Да ещё за Бузовой всегда ходит с камерой пиарщик ,ВОТ и на троих будут пить


АНОНИМ 12.3.2021 17:42

Киркоров педик.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость