
Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены

У «итальянской Кардашьян» Кьяры Ферраньи выскочила грудь на пляжной вечеринке

Наташа Королева лайкнула откровенные фоточки своей невестки

Вслед за Шэрон Стоун фотосессию топлесс сделала Эль Макферсон

У Веры Галушки случился конфуз во время выступления в Молдавии

Алена Водонаева устроила эротическое шоу на улицах Нью Йорка

Рианна показала, как выглядит сексуальный апокалипсис

Папарацци показали, как сейчас на самом деле выглядит «Русалочка» Холли Бейли в бикини
"Поганый и бездарный текст": Катя Гордон раскритиковала песню певицы Манижи для Евровидения

В этом году нашу страну на европейском конкурсе будет представлять певица Манижа. Так, к удивлению многих, решило почти 40 % зрителей, принявших участие в голосовании. А самый весомый аргумент - так решило руководство Первого канала, где и проходил отбор.
В результате пользователи сети обрушились на Манижу с критикой, представленная композиция на деле не понравилась практически никому. Некоторые знаменитости вступились за артистку, однако это не изменило негативного отношения большинства. В отличие от многих поддерживающих Манижу, Катя Гордон, которая помимо того, что юрист, пишет песни для представителей шоу-бизнеса, высказалась против артистки.
"Много пафосного на тему Манижи на Евровидении... я скажу одно: это очень поганый и бездарный текст, и я как автор и поэт официально это заявляю. Во мне нет негатива к исполнителю, расизма и всего прочего: это просто бездарный, стыдный текст, и можете дальше упиваться понтовыми разговорами", - написала Гордон в блоге и опубликовала текст первого куплета песни Манижи.
В комментариях отметилась ведущая шоу "Алена, блин", попросив у Гордон предоставить свой, "идеальный" текст для конкурса.
"А если серьезно понимаю, что надо отчаянно продвигать эту частушечную ахинею, но даже текст у Маш многократно качественнее", - ответила на призыв Екатерина.
Напомним, Гордон является автором таких композиций, как "Забирай рай", в исполнении Ани Лорак, "Уходи по-английски", в исполнении Ани Лорак и Григория Лепса, и других.
• Певица Манижа впервые стала мамой
• 31-летняя Манижа обнажила большой живот и объявила о беременности
• Манижа по-тихому вышла замуж: в сети появились первые фото с церемонии
• «Постоянно дополняется»: опубликован список артистов, концерты которых запрещены в России
• Милана Тюльпанова отреагировала на свадьбу Александра Кержакова
Айза Анохина рассказала, что Гуф никак не помогает сыну, хоть и подарил своей девушке новый автомобиль | "Прогнозы не утешительные": Юлия Барановская рассказала о сложной беременности |