
Ляйсан Утяшева, Настасья Самбурская, Натали Андрес и другие звёзды: Лучшие образы с ММКФ 2026

Джиган проклял Самойлову и закрутил роман с Седоковой, но это не точно

Папарацци сделали несколько фото Эмили Ратаковски в сумасшедшем купальнике

Мадонна в нижнем белье поиграла в сбежавшую невесту

Джейкоб Элорди не хочет быть прикрытием для Кендалл Дженнер

Немного попозировав с дочерью Рианна вернулась к рекламе нижнего белья

У Анджелины Джоли закрылся один глаз

Оксана Самойлова отметила день рождения в платье для Onlyfans

Рекламный тизер песни Анастасии Волочковой оказался интереснее самого трека
"Поганый и бездарный текст": Катя Гордон раскритиковала песню певицы Манижи для Евровидения
В этом году нашу страну на европейском конкурсе будет представлять певица Манижа. Так, к удивлению многих, решило почти 40 % зрителей, принявших участие в голосовании. А самый весомый аргумент - так решило руководство Первого канала, где и проходил отбор.
В результате пользователи сети обрушились на Манижу с критикой, представленная композиция на деле не понравилась практически никому. Некоторые знаменитости вступились за артистку, однако это не изменило негативного отношения большинства. В отличие от многих поддерживающих Манижу, Катя Гордон, которая помимо того, что юрист, пишет песни для представителей шоу-бизнеса, высказалась против артистки.

"Много пафосного на тему Манижи на Евровидении... я скажу одно: это очень поганый и бездарный текст, и я как автор и поэт официально это заявляю. Во мне нет негатива к исполнителю, расизма и всего прочего: это просто бездарный, стыдный текст, и можете дальше упиваться понтовыми разговорами", - написала Гордон в блоге и опубликовала текст первого куплета песни Манижи.
В комментариях отметилась ведущая шоу "Алена, блин", попросив у Гордон предоставить свой, "идеальный" текст для конкурса.
"А если серьезно понимаю, что надо отчаянно продвигать эту частушечную ахинею, но даже текст у Маш многократно качественнее", - ответила на призыв Екатерина.
Напомним, Гордон является автором таких композиций, как "Забирай рай", в исполнении Ани Лорак, "Уходи по-английски", в исполнении Ани Лорак и Григория Лепса, и других.

• Певица Манижа впервые стала мамой
• 31-летняя Манижа обнажила большой живот и объявила о беременности
• Манижа по-тихому вышла замуж: в сети появились первые фото с церемонии
• «Постоянно дополняется»: опубликован список артистов, концерты которых запрещены в России
• Милана Тюльпанова отреагировала на свадьбу Александра Кержакова
| Айза Анохина рассказала, что Гуф никак не помогает сыну, хоть и подарил своей девушке новый автомобиль | "Прогнозы не утешительные": Юлия Барановская рассказала о сложной беременности |





