Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Давид Манукян уже нашел замену Ольге Бузовой

Давид Манукян уже нашел замену Ольге Бузовой

После расставания с Ольгой Бузовой Давид Манукян не стал долго горевать. Сейчас артист находится у себя на родине в Новосибирске, вчера там состоялся его концерт. После выступления Манукян, судя по интерьерам в сторис, отправился ночевать в отель, а сегодня утром в сторис он поделился эмоциями от вчерашнего концерта. И стало ясно, что провел ночь Дава не один. На долю секунды на заднем плане в отражении зеркала в его постели была замечена девушка-брюнетка.

Давид Манукян уже нашел замену Ольге Бузовой

Некоторые уверены, что это и есть Ольга Бузова, а все их расставание - фейк. Однако, главной подозреваемой на попадание в постель к Манукяну стала его помощница Анна Маковская. Которая также сейчас в Новосибирске и вчера вечером разместила сторис, где в номере отеля собирается смотреть фильм перед сном.

Давид Манукян уже нашел замену Ольге Бузовой

К слову, отношения между артистом и его помощницей очень нежные. Недавно она поздравила его с днем рождения, разместив совместный снимок, и Дава отреагировал на эмоционально. "Спасибо тебе большое! Всегда рядом. Люди приходят и уходят. А ты всегда рядом. Лучшая!", - написал тогда Манукян.

Что ж, вполне вероятно, что преданная помощница помогает не только с организацией концертов, но и расслабляет босса после тяжелого трудового дня. "Да уж, а Бузова искала проституток", "Ольга не там искала", "А может это и есть Бузова??", - рассуждают пользователи.

Давид Манукян уже нашел замену Ольге Бузовой

Напомним, что летом 2020 года Ольга Бузова снялась для журнала Playboy (июль-август). Тогда певица напомнила, что это четвёртый раз, когда она соглашается сняться голой для данного издания.

"Вот она я и моя четвёртая обложка для @playboy_russia", - подписала фото обложки Бузова. В продолжении новости все снимки, сделанные для свежего номера Playboy, а также другие эротические и более откровенные фотосессии прошлых лет:

Давид Манукян уже нашел замену Ольге Бузовой

 

• Мари Краймбрери объявила о романе с Давой, но тут не все так очевидно

• Дава предоставил неопровержимые доказательства романа с Мари Краймбрери

• Дава продолжает активно намекать на роман с Мари Краймбрери и публикует фото с отдыха

• После того, как Дава весь вечер распевал на вечеринке песни Ольги Бузовой, бывшие любовнички намекнули на возобновление отношений

• Ольга Бузова и Давид Манукян (Дава) отправились вместе в тёплые страны

Давид Манукян засветил новую избранницу. ТОП фото сексуальной блондинки Яны, которая устроила «эротичный и вкусный» вечер другу Филиппа ...

«Людей лучше токсичных заблокируйте»: популярная блогер Лисса Авеми резко высказалась о запрете аниме в России Зрители узнали в костюме "Розовой пантеры" подругу Киркорова Ольгу Бузову
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 21.3.2021 13:16

Очередной вброс для хайпа , что бы долбодятлы начали поскуливать от предвкушения "сенсации" , тьфубля ((


0
Rinel 22.3.2021 12:16

Почему вброс? Что бы ему и не спать с помощницей? Петросян тоже так делал и ничего)))


АНОНИМ 21.3.2021 13:58

Кому он нужен?! Эта продажная шоколадная жопа если и заинтересует,то только Филю Киркоорова и то ненадолго!


АНОНИМ 21.3.2021 14:37

Забавно, а что этот Дава должен в монастырь уйти?Вон Бузова уже беременеть собралась))


АНОНИМ 21.3.2021 19:04

Значит Ольгу он никогда не любил, раз так быстро уже с другой


АНОНИМ 21.3.2021 19:29

Ну а Бузова заявила, что она уже в новых отношениях и решила беременеть.Так любила Олюшка или просто был контракт?)


0
Rinel 22.3.2021 12:15

Уж она бы выставила новые отношения на показ)


АНОНИМ 21.3.2021 20:24

Парень видный, один не будет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость