Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Я выбрала жизнь, а кто-то — кошелек": Василиса Володина призналась, почему ей пришлось уйти из шоу "Давай поженимся"

"Я выбрала жизнь, а кто-то — кошелек": Василиса Володина призналась, почему ей пришлось уйти из шоу "Давай поженимся"

Астролог Василиса Володина была соведущей проекта около 10 лет и успела полюбиться многим телезрителям. Однако в прошлом году она неожиданно исчезла с эфиров. По словам Володиной, она ушла из-за боязни заразиться коронавирусом, ведь тогда же тяжело заболела ведущая "Модного приговора" Надежда Бабкина, а следом за ней Александр Васильев. В рабочих условиях часто коллеги пользуются одной гримерной, так что опасность заражения велика. Особенно Василиса переживала за своих пожилых родителей, а сама она также недавно родила ребенка. Чтобы обезопасить себя, женщина попросила руководство шоу выходить в эфир онлайн, ведь сейчас это вполне возможно, но ей было отказано.

"Я выбрала жизнь, а кто-то — кошелек": Василиса Володина призналась, почему ей пришлось уйти из шоу "Давай поженимся"

"Я поняла, что у меня очень высокие риски переболеть тяжело, вплоть до всяких нехороших исходов. Особенно с учетом экстремальных условий, в которых снимается "Давай поженимся!" — на холодном заводе. Меня за осень успели простудить трижды, кашель не проходил полгода. Решила, что еще одно бронхо-легочное будет совсем некстати. Плюс пожилые родители, а их четыре человека. Я попросила дать мне возможность две недели выходить онлайн. Мне ее не дали. И как права я была в своих прогнозах! Не понимаю, как "Доброе утро", например, может меня снимать онлайн или "Модный приговор", а "Давай поженимся!"— нет. Ну это же шоу, нужно сидеть в студии, реагировать на слова участников, взаимодействовать, а онлайн — сложно с точки зрения формата... Я должна была выходить на съемки 4 апреля, а 3-го там снимался "Модный приговор". Мы гримерку делим с Александром Васильевым, который сразу после съемок уехал в Коммунарку. Он болел вместе с Бабкиной. Теперь вижу, где был этот риск. Потому что после Александра в гримерку должна была заехать я. Болезнь, словно приперла к углу и сказала: "Кошелек или жизнь?". Я выбрала жизнь, а кто-то — кошелек", - рассказала астролог.

К слову женщина отметила, что остальные ведущие шоу - Лариса Гузеева и Роза Сябитова, были воодушевлены работать в пандемию, искренне считая, что спасают своей работой Родину.

"Думаю, уже не вернусь в "Давай поженимся!". Это же вызов был: представляете, уйти! А они там себя чувствуют как на передовой, будто страну от фрицев защищают. Я без сарказма говорю. Каждый делает свой выбор. Я пошла на это с болью в сердце. Понимаю, что мне не хотелось подводить команду, потому что это работа для людей", - заключила Василиса Володина.

"Я выбрала жизнь, а кто-то — кошелек": Василиса Володина призналась, почему ей пришлось уйти из шоу "Давай поженимся"

 

• «Ничего не состоялось»: Тамара Глоба усомнилась в способностях Василисы Володиной

Василиса Володина отказалась комментировать болезнь Ларисы Гузеевой

• Тамара Глоба призналась, почему ей пришлось уйти из шоу "Давай поженимся"

Василиса Володина высказала желание вернуться на шоу "Давай поженимся!", но продюсеры её не поддержали

• "Буду выполнять все": Роза Сябитова призналась, что боится быть уволенной

Василиса Володина объяснила, почему не возвращается в шоу "Давай поженимся"

Актер Андрей Лавров дал признательные показания в нападении на полицейского Анна Заворотнюк хочет уехать из России
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 24.3.2021 15:04

Разумный человек!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость