Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Ничего не состоялось»: Тамара Глоба усомнилась в способностях Василисы Володиной

«Ничего не состоялось»: Тамара Глоба усомнилась в способностях Василисы Володиной

Тамара Глоба и её муж Павел - знаменитые астрологи, считается, что они дают верные астрологические прогнозы. Ранее Тамара участвовала в передаче «Давай поженимся», ну а потом её сменила молодая коллега - Василиса Володина.

Маститая астрологша призналась, что не считает Володину конкуренткой ибо они работают в разных направлениях. Василиса даёт своим клиентам советы в личной жизни, и «наверное, многим помогла», считает Глоба. А вот что касается более широкого анализа, например, предсказаний в масштабах будущего страны, то тут Володиной делать нечего.

«Ничего не состоялось»: Тамара Глоба усомнилась в способностях Василисы Володиной

«С ее работами не знакома, но однажды, по-моему в 2003 году, прочитала ее предсказания астрологам на год, но ничего этого не состоялось», - поведала Тамара. А вот она, например, верно предсказывала пожар на орбитальной станции и вообще, прозорливо предостерегла, что в России будут природные пожары. Правда, они у нас случаются ежегодно, ну да ладно.

А ещё, Глоба давала прогноз конкретно на 2022 год, уведомив мир о том, что месяц март будет периодом переговоров и урегулирования.

«Ничего не состоялось»: Тамара Глоба усомнилась в способностях Василисы Володиной

 

Иосиф Пригожин вне себя от злости из-за ситуации с Валерией в Дубаи Disney намерен сделать героев популярных мультфильмов представителями сексуальных меньшинств
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 31.3.2022 14:38

прогнозы Павла Глобы ещё ни разу не сбылись !!! а я этого хитрожопого упыря ещё с 90х годов помню , во все дыры лез со своими предсказаниями , странно , что его до сих пор за шарлатанство не посадили.


АНОНИМ 31.3.2022 15:07

Да, это обман в крупном масштабе. Три знака Зодиака : которым повезёт в этом году … и прочий бред . Смешно. И без комментариев.


АНОНИМ 31.3.2022 15:07

Послушайте ее интервью у Стрелец, там все ржут в голос, от этой астролапши!!!


АНОНИМ 31.3.2022 16:11

В помнилась сцена из фильма "Собачье сердце" - Какое у меня главное событие в жизни? - самое главное событие в вашей жизни у вас впереди. Сейчас развелось всякого сброда - астрологи, экстрасенсы, гадалки, туда же отношу и всевозможных коучей. Главное как можно увереннее нести всякий бред.


АНОНИМ 31.3.2022 16:27

Может, астрологиня? )) Так сказать, в тренде сегодняшних настроений.


АНОНИМ 31.3.2022 18:07

В начале 90-х годов работал я с двоюродным братом Тамары Глобы по имени Сергей. Жил он в Питере на Сердобольской ул. Несколько раз видел этого "шарлатана Павла" (они к моему сослуживцу как-то пару раз заходили в гости на квартиру вечерами, сидели на кухне, выпивали вместе). Тамара-то имеет какой-то потенциал, как мне показалось, а вот её муженёк сам по-пьяни признавался, что он обычный шарлатан, пиарится только за счёт имени свой жены и раз она неплохо зарабатывает, по почему бы и ему не вписаться....


АНОНИМ 31.3.2022 18:09

Все было наоборот: это Глоба сменила Володину на Давай поженимся,пока та была в декретном отпуске


АНОНИМ 31.3.2022 22:20

В этом интервью Глоба преподнесла идею глобалистов о трансгуманизме (возможность иметь доступ к деньгам в обмен на регулярную вакцинацию) как большое благо для людей и решение проблем, - ну вот какое тут может быть доверие?


АНОНИМ 31.3.2022 22:59

По мне так астрология не бред. В плане характеристик знаков задиака,а не хрень типа гороскоп на неделю. Ну и глобальные предсказания тоже чушь какая-то








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость