Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Disney намерен сделать героев популярных мультфильмов представителями сексуальных меньшинств

Disney намерен сделать героев популярных мультфильмов представителями сексуальных меньшинств

Благо, на днях компания The Walt Disney объявила, что приостанавливает свою деятельность в России, хочется надеяться, что она её и не надумает возобновлять. Такие мысли возникают в свете последних заявлений исполнительного директора студии Кэри Берк.

Так вот, управленец заявила, что в ближайшее время Disney намерены переквалифицировать как минимум половину героев популярных мультфильмов в представителей ЛГБТ-сообщества и трансгендеров.

Disney намерен сделать героев популярных мультфильмов представителями сексуальных меньшинств

Делается это в угоду модной и необходимой нынче толерантности ну и от чистого сердца и с добрыми помыслами. Ведь сама Берк является матерью двоих детей, один из которых все никак не может определиться со своей половой принадлежностью.

Страшно представить, в кого теперь превратятся семь гномов, Русалочка и Король Лев. Лучше бы российскому зрителю не видеть эти метаморфозы.

Disney намерен сделать героев популярных мультфильмов представителями сексуальных меньшинств

 

• Участница проектов Disney и секс-видео Дав Кэмерон показала нового парня на пре-пати Grammy

• В сети всплыли обнаженные селфи звезды Disney Дав Кэмерон. Топ фото актрисы Дав Кэмерон, которая любит снимать себя во время секса

• В сеть слили интимные фотографии сестрички Беллы Торн Кайли. ТОП фото Кайли Торн из OnlyFans

• Джонни Депп в ярости: он отказывается от съёмок в шестой части «‎Пиратов Карибского моря»

• Несовершеннолетняя дочь Миллы Йовович без бровей и в рваном свитере стала звездой журнала Mini V

• Наоми Кэмпбелл обнажила грудь, а Селена Гомес обнималась с Джастином, но не Бибером на мероприятии в Нью-Йорке

«Ничего не состоялось»: Тамара Глоба усомнилась в способностях Василисы Володиной «Я не беспокоюсь о том, что русские меня обстреляют, я беспокоюсь, что головорезы Зеленского похитят меня»: американский писатель и режиссёр Гонсало Лира Лопес вышел на связь из Харькова
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 31.3.2022 14:17

Фейк 100


1
Rinel 31.3.2022 14:35

Надеюсь ))


0
АНОНИМ 31.3.2022 23:40

Увы не фейк... "Красавицу и чудовище" уже испохабили добавив педераста ЛеФу... Следующие - гномы. Будет негр, два педераста и муже-баба.


АНОНИМ 31.3.2022 15:09

Вот и не надо возвзращаться нам такие не нужны!!! переписьки сказок, пишите новые и снимайет и смотрите с неграми и черными свое ГАВНО!! раз вам все эти люди приносят деньги пидораzы


АНОНИМ 31.3.2022 16:15

Аноним 15.09. Тебя не спросили.. не надо тебе. Дашка корейка, ты что-ли? Боишся конкуренции? Страна, в которой на главной сцене гомики Киркоров, золотой голосок басков, лазарев, арбенина возмущает что в других странах это свободно?


АНОНИМ 31.3.2022 16:55

Ну и дерьмо.


АНОНИМ 3.4.2022 20:34

Ниггер-Лев это круто! Но современно








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость