Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Лейбл Black Star покинул очередной артист

Лейбл Black Star покинул очередной артист

У компании Black Star сейчас не самый лучший период, и длится он довольно давно. По словам репера Тимати (Тимура Юнусова) который также покинул свое детище в прошлом году, Black Star находится в стремительном падении уже около трех лет. Многие знаковые артисты расторгли контракты с продюсерским центром и теперь о своем уходе объявил Олег Терновой, выступающий под именем Ternovoy.

По словам руководителя лейбла Пашу (Павел Курьянов), такое решение было принято полюбовно.

"Мы решили взаимно, что Олег готов двигаться дальше сам! Это будет новый путь Олега, и я рад, что он его начнет уже с накопленной аудиторией, большим количеством успешных песен и опытом!", - поделился Пашу.

Лейбл Black Star покинул очередной артист

Помимо того, Курьянов не стал отрицать, что неприятности и убытки коснулись и другой ниши лейбла - сеть общепита "Black Star Burger".  Из-за пандемии и финансового кризиса большинство населения предпочитает питаться дома, а не в ресторанах. Тем более, учитывая то, что цены в бургерных лейбла выше, чем у конкурентов.

"Если говорить конкретно, то рынок ресторанов, и в частности наша сеть Black Star Burger, которая ориентирована на простых людей, более глубоко просела - у среднего и рабочего класса стало прилично меньше денег и тратят они их сейчас больше на продукты питания для дома, нежели на еду в заведениях. Сейчас котируются премиум-рестораны, так как богатые люди в большинстве своем никуда не уезжают и ходят в заведения чаще. При этом дно уже пройдено, и потихоньку идет подъем", - поделился бизнесмен.

Лейбл Black Star покинул очередной артист

 

• Сияющая Ханна пообещала всем незабываемый год. Топ фото Ханны в «голом комбинезоне», прекрасно подчеркивающем все достоинства её тела

• Настоящий пони, шары и угощения: Ханна поделилась фотографиями с празднования первого юбилея своей дочки от Пашу

• Мама певицы Ханны случайно раскрыла внешность ее младшей дочери Камиллы

• "Считал предательством": Пашу высказался об уходе Тимати из Black Star

• Певицу Ханну, выпускающую косметику под собственным брендом, обвиняют в наглой лжи

• «Я сделала всё возможное, чтобы испортить ребенка»: мать Тимати признала свои ошибки

Ирина Безрукова вспомнила, как ей сделали мерзкое предложение в обмен на роль в кино Молодая жена Александра Цекало, показав пышную грудь, поздравила его с 60-летием
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


MaryPoppins 29.3.2021 20:17

Мне Терновой всегда так нравился и нравится внешне. И голос приятный. Я не знаю, что он поёт)) только одну песню слышала в дуэта с кем-то. Но Ютуб мне периодически выдаёт короткие ролики, где он что-то говорит. Ну, вот, прям нравится)) хотя я люблю покоренастее и более широкоплечих. Олег и Джуд Ло исключение ))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость