Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Виктория Боня показала архивные кадры своей первой в жизни фотосессии

Виктория Боня показала архивные кадры своей первой в жизни фотосессии

Бывшая участница "Дом-2" делится с поклонниками практически всеми подробностями жизни. Сегодня она показала в сторис несколько фото со своей первой в жизни профессиональной фотосессии. На снимках, по словам Бони, ей около 18 лет.

"Это была моя первая профессиональная фотосессия. Честно говоря, на тот момент я чувствовала себя совершенно невероятной. Не было ощущения, что я чего-то не умею, потому, что это часть моего характера", - призналась бизнесвумен.

Виктория Боня показала архивные кадры своей первой в жизни фотосессии

Виктория поделилась, что на тот момент, представленные кадры казались ей великолепными.

"Тогда эти фото мне казались красивыми... такая детская наивность в глазах. Но со временем, когда получаешь опыт и все больше понимаешь, как обыграть наряд, настроение, образ, прическу и даже маникюр, как пазл складывается общий образ и имидж", - высказалась Боня, и отметила, что если бы в то время у нее был достаточный багаж знаний фото-позирования и секретов съемки, то и результат был бы намного лучше.

Виктория Боня показала архивные кадры своей первой в жизни фотосессии

 

Владелица химчистки подает в суд на Ксению Собчак Рейтинг дня: Юлия Снигирь выбрала необычную кожаную юбку для похода на премьеру фильма
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 30.3.2021 20:25

Вика красотка, сделал бы ей куни!


АНОНИМ 30.3.2021 21:42

Хорошие нижние фото. А верхнее ... Ну, это уже чересчур.


АНОНИМ 31.3.2021 12:21

А вот это фото сверху в кепке, это что тоже боня что ли?? Блин, они то ли слепые, то ли всех за дебилов держат. Уже фотошопят так, что с оригиналом даже близко общего ничего.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость