
Анастасия Волочкова показала фотографии со свадьбы 19-летней дочери

Бьянка Цензори вернулась к Канье, а тот выдал очередной трек-откровение о своей половой жизни

Валерия впервые встретилась с внуком, а Лиана Шульгина обнажила живот спустя 2 дня после родов

Стефания Маликова примерила свадебное платье, но все смотрели только на её тело

Алексей Чадов показал мать своего ребёнка в купальнике

Бьюти-эксперт Юлианна Винер рассказала почему посещение солярия перед отпуском — это полезно

Майли Сайрус пошалила во время фотосессии, показав свою попку

Одна из самых ярких звёзд закрытия ММКФ - 2025 - Таша Белая

"В конце треш видео": Ханна решила поделиться с поклонниками бэкстейджем с очередной фотосессии
Сестра Федора Бондарчука рассказала, почему он ушел от Светланы Бондарчук к Паулине Андреевой

По словам сестры режиссера, Натальи Бонарчук, со стороны ей казалось, что брак ее брата со Светланой Бондарчук вполне гармоничен. Ранее она и подумать не могла, что знаменитая пара разведется.
Сейчас Наталья благосклонно относится к обоим женщинам Федора, считая, что Светлана по настоящему любила режиссера, но не могла понять его тонкой душевной организации. А вот Паулине это оказалось под силу.
"В последние годы у них все было непросто. Света не понимала его сложную нервную организацию. Любила, но не понимала. А Паулина, видимо, прирожденный психолог. С ней брат стал как новенький", - поделилась Наталья.
Кстати, недавно Бондарчук и Андреева стали родителями. Светлана Бондарчук, как известно, тоже обрела счастье, выйдя замуж за Сергея Харченко.
• «Домашний деспот»: Рената Литвинова резко отозвалась о муже подруги Светланы Бондарчук
• Светлана Бондарчук подала в суд на Федора Бондарчука
• Андрей Малахов, Влад Лисовец, LAPINA, Наталья Васильева, Людмила Филиппова, Элина Гейман и многие другие стали гостями на вечеринке Marie Claire
• «Света-конфета»: муж Светланы Бондарчук запечатлел ее в крошечном бикини на пляже
• "Не напрягайтесь": Светлана Бондарчук ответила на критику своего позднего материнства
За что отец Бритни Спирс требует у неё три миллиона долларов | Елена Степаненко хочет отсудить у Евгения Петросяна деньги, которые тот потратил на еду |