Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Я не хочу, чтобы меня трахали": Маша Малиновская призналась, сколько лет живет без секса

"Я не хочу, чтобы меня трахали": Маша Малиновская призналась, сколько лет живет без секса

Несколько лет назад о романах телеведущей ходило много слухов. Теперь же в личной жизни Малиновской полный штиль, уже не один год она воспитывает сына одна. Наследника по имени Мирон артистка родила в 2011 году он некоего чеченского бизнесмена, с которым не поддерживает никаких отношений.

В беседе с журналистом Маша призналась, что по своей натуре она очень не уверенный в себе человек, в отношениях с мужчинами ей всегда нужно доказательства любви, а в ссорах с возлюбленными она всегда уходила первая, в надежде, что за ней побегут. Не гнушается Малиновская и просить подарки и деньги у избранника.

"Я не хочу, чтобы меня трахали": Маша Малиновская призналась, сколько лет живет без секса

"Я не отношусь к той категории женщин, которым неудобно что-то просить. Я не понимаю, как так? Меня это страшно раздражает. Конечно, нет! Зачем? Мне не нужно пойти в салон, не нужно сделать маникюр, эпиляцию. Я просто умываюсь свежей росой, собранной на подоконнике, и вот, я такая. Новое платье? Да, Господи, зачем? Ему всего 15 лет. Его еще носить и носить. Конечно, материальное внимание, подарки - это все для меня показатель. Если мужчина ничего для тебя не делает, это значит, что он к тебе потребительски и несерьезно относится. Я не хочу, чтобы меня трахали - я хочу, чтобы меня любили. А если мужчина этого не делает, значит он намерен делать первое", - рассудила Мария.

Также, отвечая на вопрос, как пережить расставание, она призналась, что у нее давно не было отношений и интимной близости.

"Я триста лет ни с кем не расставалась. У меня секс в последний раз был где-то в 2003 году. Я ем плюшки и без расставаний. Лежу, ем мороженое без остановки, смотрю Бриджит Джонс, даже полностью ни с кем не расставшись. Я просто конченная извращенка в этом смысле", - призналась Малиновская.

"Я не хочу, чтобы меня трахали": Маша Малиновская призналась, сколько лет живет без секса

 

• Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения Алены Жигаловой

• «Мне знакомо слово харассмент»: телеведущая Маша Малиновская заявила, что сталкивалась с домогательствами

• «Я жертва»: Маша Малиновская пожаловалась на свою внешность. ТОП горячих фото Маши Малиновской, голые груди которой скачут не хуже футбольных мячей

• «Восточные сказки» в исполнении Юлии Хадарцевой, Алены Водонаевой и Эвелины Бледанс до сих пор обсуждают в сети

• "Лицо отекшее": Маша Малиновская осудила Ольгу Бузову за увлечение косметологией

Маша Малиновская сумела поставить в тупик комика на историческом шоу

Мадонна опубликовала в своем инстаграм фото с обнаженной грудью Настасья Самбурская обвинила Виктора Дробыша, чуть ли не в сутенерстве
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 3.4.2021 11:28

Точно! И ребёнка она родила в 2011 после секса в 2003:)))


0
Rinel 3.4.2021 12:08

Видать, она хотела сказать в 2013 ))) но в источнике сказано 2003)))


Сержик 3.4.2021 11:46

Что про неё вдруг вспомнили???


0
Rinel 3.4.2021 19:12

ну, периодически она дает повод)))


АНОНИМ 3.4.2021 13:14

Коевая, настояшая женщина, пропаганла превпатила женщин в ьеспоатных шлюх в усладу нишебродов и чурок


АНОНИМ 3.4.2021 14:05

Это "клёвая" женщина как раз от чурки и родила , ха ха ха ... Впрочем это у этих звезданутых тёлок такое хобби , рожать от чеченцев , которые в итоге их через свой обрезанный член и кидают , в 100% случаев.


АНОНИМ 3.4.2021 15:08

Все верно про мужиков она написала. Но половину наших мальчишек маменькины сынки, которых приучили искать девушку удобную, узнав заранее работает ди она?


АНОНИМ 3.4.2021 15:45

Согласна с Малиновской на счёт денег и подарков. Наши мужики хотят чтоб и красавица, и умница и жрать варила и в постели огонь и все за так. За то, что он такой хороший


АНОНИМ 3.4.2021 16:58

Молодец, если такая независимая. Сама содержит и себя и ребёнка. И по фото нельзя сказать, что бедствует и сильно нуждается ни в чьей помощи. Все выглядит вполне благополучно. . Пора открывать курсы для матерей-одиночек.


АНОНИМ 3.4.2021 22:39

Мб с грубинкой выразилась но совершенно правильно. Хочешь денег на женщину не тратить - знакомься с мужиками. А к женщинам на пушечный выстрел не подходи. И вообще, живи с мамкой.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость