Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Андрей Губин переехал жить за границу

Андрей Губин переехал жить за границу

Музыкант ведет замкнутый образ жизни, поэтому узнать о нем свежие новости получается редко. Андрей Губин давно не появляется на сцене, а безбедно живет за счет авторских отчислений. Тем не менее, источники близкие к нему сообщают, что музыкой он активно занимается, но пока все треки уходят, что называется, в стол и не известно, услышит ли их широкая публика.

Андрей Губин переехал жить за границу

А теперь стало известно, что Губин и вовсе переехал за границу и возвращаться в Россию пока не собирается. Как только открыли авиа сообщение, артист обосновался в Египте.

"Андрей арендует там большой красивый дом. Целыми днями тренируется, гуляет, ну и занимается творчеством, конечно. В качестве места дислокации выбрал город Дахаб на берегу Акабского залива. Очень европейское место, популярное у любителей серфинга", - рассказал друг певца.

Скоро Губину исполнится 47 лет и он мечтал отметить день рождения на берегу моря, так что, теперь его план осуществится. Друзья музыканта поделились, что перед переездом он ездил к себе на родину в Уфу, где встретился с близкими и товарищами.

Андрей Губин переехал жить за границу

 

Андрей Губин отверг обвинения в плагиате своего хита

Андрей Губин пояснил, почему не заводит отношений с ровесницами, предпочитая девушек, годящихся ему в дочери

• "Чтобы был рейтинг": Стас Пьеха высказался о своем поведении на "Фабрике звезд"

• Ирина Салтыкова заявила об алкоголизме Андрея Губина

• "Сердце бьется с перебоями": Андрей Губин высказался о возвращении на сцену

Андрей Губин принял участие в музыкальном шоу «Суперстар. Возвращение»

Почему принц Гарри хочет, чтобы его семья извинилась перед Меган Маркл "Отношение так себе": Павел Лунгин признался, почему режиссеры не хотели работать с Марией Мироновой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 8.4.2021 11:35

Ну можно было бы писать песни другим исполнителям


АНОНИМ 8.4.2021 11:59

Живёт в свое удовольствие человек спокойно. Главное чтоб не начал бухать


АНОНИМ 8.4.2021 12:08

Ещё один покинул Россию.


АНОНИМ 12.4.2021 11:42

Главное, чтобы потом, как Серебряков, не бежали обратно.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость