Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Почему Данила Козловский помогает лишь одному из своих братьев

Почему Данила Козловский помогает лишь одному из своих братьев

У актера есть два родных брата, один живет в Москве и развивает бизнес с помощью знаменитого родственника, а другой сводит концы с концами во Владимире. Мама Козловского поведала, что с детства он был самым целеустремленным из ее сыновей и в итоге стал самым успешным.

Старший брат знаменитости - Егор несколько лет назад с помощью Данилы перебрался с семьей в Москву. Там артист помог родственнику получить образование и открыть свой бизнес. Сейчас Егор занимается созданием интерактивных книг для обучения детей-аутистов - букварей с дополненной реальностью.

Почему Данила Козловский помогает лишь одному из своих братьев

А вот младший брат Козловского - Иван продолжает жить во Владимире. Мужчина не смог получить образование, чтобы прокормить семью он берется за любую работу: таксистом, строителем, сейчас он трудится грузчиком.

"Он у нас, к сожалению, ни высшего, ни среднего специального образования не получил. После армии женился, а потом не до учебы стало - дети пошли. За любую работу хватался, чтобы семью прокормить. Таксовал, потом на стройку подался. Грузчиком устроился, чтобы было на что квартиру снимать", - рассказала мама Козловского, Надежда Николаевна. 

Друзья Ивана поделились, что раньше, когда у мужчины были серьезные проблемы с деньгами, знаменитый брат пару раз помог ему заплатить за квартиру, однако больше Данила Козловский никакого участия в жизни брата не принимал.

"Сейчас, как я понимаю, каждый сам за себя", - поделилась подруга Ивана.

Почему Данила Козловский помогает лишь одному из своих братьев

 

Данила Козловский впервые за долгое время вышел на связь с поклонниками, опубликовав редкое фото с дочкой от Ольги Зуевой

• А где Козловский?: Оксана Акиньшина опубликовала редкие фото детей, которые при разводе остались с ее бывшим-грузином

• Стало известно, кто сыграет главную мужскую роль в российской адаптации сериала «Постучись в мою дверь»

• Проживающая в США экс-возлюбленная Данилы Козловского опубликовала редкие фото их общей дочери

• «По личным обстоятельствам»: Данила Козловский сообщил, что решил уйти в отпуск до конца года

• Актриса Оксана Акиньшина подала в суд на мужа, и речь идет не о разводе

"Можно я уйду": за что Лариса Долина раскритиковала Валю Карнавал Оксана Самойлова с семьёй отправилась в Стамбул
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 9.4.2021 2:04

Так и почему же не помогает? Вопрос не раскрыт. Он в общем-то и не обязан помогать. Взрослые люди, все здоровы, тьфу-тьфу, руки есть, а уж дальше, кто на что учился..


АНОНИМ 9.4.2021 7:48

Понятно почему не помогает.. А чем он ему может помочь? Образования нет, может и ума нету особого.. Просто деньги ему давать? Больно жирно будет


АНОНИМ 9.4.2021 8:33

Странно как то все рассуждают.... почему же сразу деньги давать? Не надо. Козловский знаменитый актер и у него огромная куча знакомств. Так неужели нельзя как то помочь хотя бы с работой? Просто свести с нужными людьми - ну а дальше пусть сам брат и решает как быть. Здесь вопрос скорее в другом. В их отношениях..... чужая семья потемки.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость