Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Можно я уйду": за что Лариса Долина раскритиковала Валю Карнавал

"Можно я уйду": за что Лариса Долина раскритиковала Валю Карнавал

65-летняя Лариса Долина и 19-летняя Валя Карнавал стали участницами шоу Максима Галкина "Музыкалити". Надо сказать, что атмосфера в студии была достаточно напряженная, и народная артистка переодически порывалась её покинуть. 

"Можно я уйду": за что Лариса Долина раскритиковала Валю Карнавал

"Макс, можно я уйду, все это не для меня все. Разговор с девушкой, которая ничего не знает о музыке... Она еще и претендует на то, чтобы стать звездой, не попадая ни в одну ноту, да еще и спорит! Я хочу, чтобы все поняли - образование - важная вещь", - заявила Долина. 

Валя же уверена, что музыкой может заниматься любой желающий и сама не намерена тратить пять лет на учебу, так как боится, поклонники за это время о ней забудут. На что Лариса заявила, что поучиться ей все же стоит, так как голос её совсем не слушается.

Напомним, что в этом месяце самыми обсуждаемыми новостями о Ларисе Долиной стали такие материалы, как:

"Словно наркотиков наглоталась": дочь и внучка Ларисы Долиной удивили публику неадекватным поведением. Читать подробнее.../blogs/Rinel/457424/

"Долина не простит!": Алексей Глызин показал фото певицы без фотошопа. Читать подробнее...

"Звёзды сошлись" с Долиной: дочь певицы ответила на критику поведения внучки Саши. Читать подробнее...

Лариса Долина сделала фото, сидя на стуле с раздвинутыми ногами. Читать подробнее.../blogs/Mchunya/458045/

Помолодевшая Лариса Долина вышла на сцену в ярких красных штанах: фото до и после фотошопа. Читать подробнее.../blogs/Mchunya/458363/

"Можно я уйду": за что Лариса Долина раскритиковала Валю Карнавал

 

• Леонид Агутин отменно захмелел на праздновании дня рождения друга Владимира Преснякова

Лариса Долина стала выглядеть, как ровесница своей внучки. Топ фото Ларисы Долиной с мальдивского отдыха

• Лолита возмутилась рейтингу, который присудил первое место Гагариной вместо Пугачёвой

• Татьяна Буланова ответила на жуткие угрозы Андрея Разина

• «Взрослая женщина»: Лариса Долина нежно поздравила единственную внучку с днем рождения и выложила совместное фото

• Ларису Гузееву раскритиковали за неудачный макияж «буфетчицы Зины». Топ других нелепых бьюти-провалов звезд шоу-бизнеса

Бритни Спирс снялась в прозрачном леопардовом комбинезоне Почему Данила Козловский помогает лишь одному из своих братьев
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 9.4.2021 9:32

Завидует старушка молодости и красоте . Ни как не оправдываю эту бездарность , их тысячи на на шей эстраде (к сожалению) , но к примеру никто из музыкантов всемирно известной группы Битлз не знали нот , но это им не помешало стать идолами .


0
Mchunya 9.4.2021 10:42

Они хотя бы по нотам пели, уши не вяли.


0
Сержик 9.4.2021 14:00

тоже был фанатам Битлз, но всему своё время. Кто то слушает Карнавал, у меня не получилось, как из караоке , еле тянет


АНОНИМ 9.4.2021 9:37

НЕ УМЕТЬ ПЕТЬ ...ЭТО НЕ СТРАШНО......СТРАШНО, КОГДА ДОЧЬ И ВНУЧКА,,,,НЕ ВОСПИТАННЫЕ У долиной!!!! ДОЧЕРИ долиной И 38 ЛЕТ НЕ ХВАТИЛО, ЧТОБ ДАТЬ ПРИЛИЧНОЕ ВОСПИТАНИЕ.....А ПРО ВНУЧКУ ВООБЩЕ МОЛЧУ.....( Смотрела передачу на ТВ...УЖАС, ТАКИЕ ПРОБЕЛЫ......)


MaryPoppins 9.4.2021 10:43

Долина, как мне казалось такой человек, что - захотела бы - ушла. Но, видимо, у неё новый пиар-менеджер, советующий, что надевать и в каких шоу принимать участие, чтобы стать Киркоровым в женском обличье.


АНОНИМ 9.4.2021 11:25

Долина круто делает свое дело, и правильно что составляет конкуренцию девкам однодневкпм!надо просвещение нести быдлу, оно только в сравнении возможно, только на этой передаче долиной не дали показать крутищну, не было ее пения, было тоько блеяние таджикской шлющки , птушницы,сосавшей тимати


АНОНИМ 9.4.2021 11:55

Карнавал просто, видимо, по примеру Бузовой понимает, что для карьеры певицы спец.образование ни к чему. А Долиной сочувствую, вернее, ее ушам, она еще тактично выразилась. И она отлично выглядит.


АНОНИМ 9.4.2021 11:59

9:37, вы будто бы перешли на крик? Успокойтесь, женщина. Не уметь петь и лезть в телевизор это неприлично. Пойте у себя в ванной.


АНОНИМ 9.4.2021 12:15

Вокал Долиной вне конкуренции,Пугачевой не удалось сохранить голос,а Лариса великолепна. Но вот верхнее фото чересчур,такие же фото есть у Успенской и Бабкиной,где им 70,а выглядят на 20. Это выглядит смешно. Старости боятся все,никуда от этого не уйти,но зачем выглядеть комично?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость