Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Лично меня там нагнули": Анна Уколова призналась, почему прекратила работу с театром Кирилла Серебренникова

"Лично меня там нагнули": Анна Уколова призналась, почему прекратила работу с театром Кирилла Серебренникова

43-летняя актриса признается, что Кирилла Серебренникова, которого обвиняли в финансовых махинациях, ей ни чуть не жаль. Анна не скрывает, что предпочитает работу в кино, чем в театре, так как киноиндустрия приносит ей намного больше денег, чем театральные подмостки. Тем не менее, за хороший гонорар актриса готова рассмотреть и предложения в спектаклях.

Ранее Уколова пыталась сотрудничать с театром Кирилла Серебренникова "Гоголь-центр", но закончилась работа безуспешна. Виной тому финансовые проблемы, а также необоснованные просьбы режиссера оголяться на сцене.

"В фильме "Точка" меня избивают голую. Это поменяло характер героини. Она после сказала: "Хватит работать на мамок, будем свою точку открывать". Это я понимаю, это оправдано. А когда режиссеру захотелось сисюльки посмотреть, возникают вопросы  — зачем? Для чего?", - рассуждает Анна.

"Лично меня там нагнули": Анна Уколова призналась, почему прекратила работу с театром Кирилла Серебренникова

Актриса поделилась, что для нее не приемлемы откровенные сцены в спектаклях.

"В театре я никогда не раздеваюсь. Поэтому у меня не получилось с Кириллом Серебренниковым. Он говорит: "Ты должна вот здесь быть голой, раздвинуть ноги и сказать: "Трахни меня, Сатана!"  Я сказала: "Никогда этого делать не буду", - вспоминает артистка.

Помимо того, в "Гоголь-центре" отказались исполнять финансовые обязательства.

"Там много что не получилось. У меня деньги были сэкономлены на няню, мне пообещали водителя, оплачивать такси, но этого ничего не было. И мы договаривались на одну сумму, а когда я пришла к директору, он удивился: "Сколько вам Кирилл Семенович пообещал за спектакль? Да вы что?! Вы должны гордиться, что вы в "Гоголь-центре". А я ему: "Да пошли вы на фиг!". Когда вот эта заварушка с деньгами случилась, я ни на какие площади не ходила и никого не отстаивала, потому что меня лично там нагнули. Слушайте, творческий человек, режиссер вообще не должен в эти дела вникать. Я вот с директором поссорилась и сказала: "Гореть вам в аду!". Никогда не пожалела об этом", - рассказала Анна Уколова.

"Лично меня там нагнули": Анна Уколова призналась, почему прекратила работу с театром Кирилла Серебренникова

 

Мина Сувари в 42 года родила первенца Дарья Мельникова заикнулась о рождении третьего ребёнка
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 14.4.2021 11:54

Молодец!


АНОНИМ 14.4.2021 13:13

А когда она была Иришкой, то была самый сок. Фигуру я имею в виду! Похудеть ей надо!


АНОНИМ 15.4.2021 0:35

Очень хорошая актриса








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость