
Папарацци подсмотрели, как Лили-Роуз Депп бегает по съемочной площадке в нижнем белье

Накачав попу, Ксения Собчак отправилась на вечеринку в голом платье

Папарацци встретили Ким Кардашьян на шопинге в Риме и не разочаровались

Шелковые трусы Мадонны оказались творением российского дизайнер

На свидании с Джейкобом Элорди Кендалл Дженнер прятала от папарацци глаза, но не свои ноги

Зара Ларссон прошлась колесом на австралийском пляже на глазах у папарацци

Меган Фокс заскучала по «Сумеркам» и ищет жертву для вампирских ролевых игр

Дженнифер Лопес устроила самую горячую хэллоуинскую фотосессию сезона, позировав топлес

Алексей Кройтор открыл горячую линию для женщин, которые устали от мужчин, не желающих брать на себя ответственность
"Мы прожили 25 лет": почему Светлана Крючкова ушла от третьего мужа
Актриса трижды была замужем. Первым супругом Крючковой стал мужчина по имени Михаил Стародуб. Пара познакомилась еще будучи студентами и быстро поженилась. Однако вскоре Светлана стала делать успехи в карьере, а вот ее муж терпел фиаско. Мужчина относился к этому ревностно, в семье начались скандалы и в итоге пара развелась.
Вскоре Крючкова с первого взгляда влюбилась в знаменитого кинооператора Юрия Векслера. Ради возлюбленного она переехала из Москвы в Ленинград. От Юрия актриса родила сына, счастливый брак длился 14 лет, до того момента, пока Светлана не влюбилась в другого. Со своей подружкой Ларисой Гузеевой она отправилась в бар, где познакомилась с художником-декоратором Александром Молодцевым.

Вопреки тому, что говорили, что Крючкова ушла от Векслера, она уверяет, что решение развестись принял он. После любвеобильная актриса вышла замуж за Молодцева, с которым прожила 25 лет и в итоге развелась. Причиной развода артистка называет свою усталость от семейной жизни.
"Саше Молодцову я сказала: "Мы прожили 25 лет, хватит, довольно, до свидания!" И он ушел, и я лежу через полгода на диване, и так легко дышится, думаю: Боже, какое счастье! Тишина, слушай и смотри, что хочешь, никто не конфликтует. Сейчас живу очень хорошо. У меня кот, младший сын, ему скоро будет 31 год, его девочка, и моя подруга ближайшая. Все, кто нужно, со мной", - поделилась Крючкова.
Старший сын актрисы живет во Франции, он женат на француженке, у супругов есть дети.

• Светлана Крючкова прокомментировала свою госпитализацию
• Светлана Крючкова госпитализирована
• Барбара Брыльска поражает неувядающей красотой
• В честь Анны Ахматовой в ее дворе звезды и министры сажали анютины глазки
• АКТЕРЫ ПОЛУЧИЛИ ПО ЗАСЛУГАМ
| Мария Горбань ждет ребенка | "Караоке-шоу": Леонид Агутин раскритиковал шоу "Голос" |





