Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Тварь безликая, мразь!": любовник Анастасии Макеевой обложил отборным матом критикующих его пользователей

"Тварь безликая, мразь!": любовник Анастасии Макеевой обложил отборным матом критикующих его пользователей

Многодетный отец Роман Мальков не такой милаш, как кажется. Если раньше он молчал в тряпочку, прячась за спиной Макеевой, то теперь у него прорезался голос и стесняться в выражениях он не стал, применив часть своего богатого рабочего лексикона.

На своей странице в инстаграм бывший строитель вступил в перепалку с женщинами, критикующими его поведение. Он использовал в речи такие слова, как "тварь", "мразь", ну и выражения на букву "х" и "б", чтобы объяснить пользователям, по какой дороге им лучше идти.

"Тварь безликая, мразь!": любовник Анастасии Макеевой обложил отборным матом критикующих его пользователей

А вот Анастасию Макееву в подписях к совместным фото пока-что Мальков называет "Моя Королева" и заявляет, что они "вместе навсегда" и он ее "никому не отдаст".

"Ну конечно он ее никому не отдаст. Путевка в жизнь! Денежный мешок!", "Как бы со временем Настасья тоже не услышала в свой адрес "мразь" и "пошла на...", а что, Роман женщин материть умеет!", - отреагировали в сети.

"Тварь безликая, мразь!": любовник Анастасии Макеевой обложил отборным матом критикующих его пользователей

Чуть ниже предлагаем вспомнить эротические фотосессии и постельные сцены Анастасии Макеевой в кино. Предлагаем начать с фотосессии Макеевой с ромашками. На следующей фотографии актриса будет позировать уже без платья:

"Тварь безликая, мразь!": любовник Анастасии Макеевой обложил отборным матом критикующих его пользователей

 

Анастасия Макеева прокомментировала отказ Светланы Дружининой ее обнять

• Светлана Дружинина рассказала, почему отказалась обнять Анастасию Макееву

• Счастливые пары, мамы и папы в одном флаконе. Как прошла церемония вручения премии Family Awards 2023. ТОП фото звездных гостей

• Анфиса Чехова и Анастасия Макеева попробовали весну на вкус. Кто еще из звезд был на встрече #ПроBeauty

• Дети не помогли: бывший муж Анастасии Макеевой Глеб Матвейчук расстался с супругой Еленой Глазковой

Анастасия Макеева рассказала, как начались ее отношения с Романом Мальковым

Владимиру Преснякову-старшему удалили почку из-за рака Виртуозный иллюзионист Сергей Воронцов объяснил, почему коронавирус уничтожает профессию иллюзиониста
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
17 комментариев


АНОНИМ 19.4.2021 19:21

Ну-ну, этого многодетного женатого гастарбайтера Макеева отмыла, почистила, приодела, зубы ему вставила, и он решил, что типа мужик, голос у него появился.Смешно, однако)


MaryPoppins 19.4.2021 19:24

Если переделать две буквы на шапочке (Царь), то тоже получится "тварь")


0
АНОНИМ 20.4.2021 9:02

Не,) у него фамилия говорящая - малёк: мелкий, ничтожный, с кривой душонкой и с очень противной рожей)


0
Mchunya 20.4.2021 9:33

Кстати да ) хорошее замечание. Но мне всё равно кажется, что это всё театр..


АНОНИМ 19.4.2021 20:06

один непотриб к другому прибился курам на смех не понимаю только жену зачем ей это ЧМО подала на алименты и нахер это быдло


АНОНИМ 19.4.2021 20:34

При всём моём не уважении к этой парочке , всего один вопрос : За каким хреном эти персонажи лезут в чужую жизнь , и на его страничку в частности , вам своя жизнь наскучила и вы считаете своим долгом покопаться в грязных трусах посторонних людей ?!


АНОНИМ 19.4.2021 21:17

А че это он так осмелел? Где-то крышу покрыл за 5 тыс? Разбогател и голос прорезался!


АНОНИМ 19.4.2021 21:18

Аноним 19.21. Ещё ногти постригла.


АНОНИМ 19.4.2021 22:00

Это плохойпризнак, как бы макеевой не перепало, когда унее все отожмут,


АНОНИМ 19.4.2021 23:01

Пустота и злость. Вот его суть.


АНОНИМ 20.4.2021 1:44

Друг друга они все стоят, и Макеева, и этот парниша, и их комментаторши.


АНОНИМ 20.4.2021 7:58

Аноним 20.34 Так вроде сама Макеева бегает по разным СМИ и старательно трясёт своим грязным бельём и рассказывает о нереальном "счастье"-женатом женихе с 4 детьми в анамнезе.Молчала бы, не хвалилась, никто бы и не заметил)


АНОНИМ 20.4.2021 9:14

«Хочешь узнать человека? Тогда задень его. Человек - это сосуд , чем наполнен, то и начнёт выплескиваться из него» - индийская пословица. Эх, Настя, Настя!


АНОНИМ 20.4.2021 12:56

Мерзкая парочка


АНОНИМ 20.4.2021 14:13

Вот какие они оба неприятные, невоспитанные и охамевшие люди, фуууу, бывшей супруге не плакать надо а радоваться что с ней больше нет такого"надежного " человека. А мужчина опомнится тогда ,когда ему в старости стакан с водой поднести некому будет.........но поздно батенька.....


АНОНИМ 5.7.2021 0:39

На редкость мерзкая парочка!!!!! На слезах жены и детей решил свое "счастье" строить с этой потасканной краснодарской "звездой! Потерять такую семью!!!!!!!


АНОНИМ 14.9.2022 1:03

Мальков! Ты говно на лапате, а не человек. Скоро, очень скоро ты сопьешься , никчемная тряпка, сапля!!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость