
Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

На фоне слухов о беременности Рианна демонстрирует отменную фигуру в рекламе нижнего белья

В сеть попали нефильтрованные фото Аллы Пугачевой

Своим экстремальным образом Даша Коновалова доказала папарацци, что в 38 лет ей еще есть чем удивить

Столичный бомонд пошумел на главном бьюти-событии сезона VOICE Beauty Awards 2026

Алессандра Амбросио отметила помолвку фотосессией без белья

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Папарацци разглядели пирсинг на груди Зендеи
Королева Елизавета сухо поздравила сына принца Гарри и Меган Маркл с днём рождения
Вчера Меган Маркл и принц Гарри праздновали день рождения старшего сына Арчибальда. В прошлом году его именины прошли в тесном семейном кругу из-за бушующей пандемии, как принц и Меган буду отмечать праздник в этом году неизвестно.

Разумеется ребёнок получил поздравления от родственников, не осталась в стороне и королева Елизавета. На её официальном сайте появилась короткая запись - «Желаю Арчи счастливого дня рождения»: - написала Елизавета внуку.
Многие отметили, что она не очень-то многословна с Арчи из-за скандального интервью Опре Уинфри да и в целом, из-за выходок Меган и разладе в семье. В свою очередь Маркл тоже давольно скупо выразила соболезнование по поводу смерти принца Филиппа.

• Принц Гарри и Меган Маркл сходили в кино на Ямайке
• «Денег не хватает»: Меган Маркл намерена вернуться в кино. ТОП горячих фото Меган Маркл, которая уже успела отметиться в постельных сценах и хочет ещё
• "Не вывозит": папарацци подловили Меган Маркл в зимнем пальто при жаре 30 градусов и разглядели наклеенный на ее руку антистрессовый патч
• "Вот и сказочке конец": принц Гарри лишился титула и сбежал от скандальной жены в Японию
• "Чисто семейная тусовка": Виктория и Дэвид Бекхэмы отлично отдохнули с дочерью и друзьями в Канаде
| Блогер и SMM-эксперт Ксения Сваровских рассказала, что мешает людям зарабатывать | Наталья Водянова впервые за очень долгое время решилась на смену причёски |





