Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Проиграв суд Пелагее, Иван Телегин намерен потратить более 50 миллионов рублей на свадьбу с новой возлюбленной

Проиграв суд Пелагее, Иван Телегин намерен потратить более 50 миллионов рублей на свадьбу с новой возлюбленной

Сегодня стало известно, что судебные тяжбы Пелагеи и Ивана Телегина закончились победой Пелагей. Артистка отсудила у спортсмена имущество, но мужчину это не остановило, он намерен отсудить у экс-жены половину её доходов за три года брака. Сейчас факт поражает окружающих, не подозревающих ранее, что хоккеист настолько жадный человек.

Проиграв суд Пелагее, Иван Телегин намерен потратить более 50 миллионов рублей на свадьбу с новой возлюбленной

Но судя по всему, сейчас Телегин нуждается в деньгах. Стало известно, что уже назначена дата очередной свадьбы Ивана. По словам инсайдеров, на дочери миллионера Марии Гончар спортсмен намерен жениться в августе и расходы его ждут колоссальные. Поговаривают, что торжество будет грандиозным, ведь семья невесты экономить не привыкла, а жениху нельзя ударить в грязь лицом. На свадьбу у Телегина уйдёт более 50 миллионов рублей и это только на декор, флористику и аренду банкетного зала.

«Прибавьте к этому платье невесты. Наряд от именитого дизайнера уровня Зухаира Мурада будет стоить от 7 до 14 миллионов рублей. Угощение тоже влетит в копеечку. Средний кейтеринг на одного человека стоит на таких богатых застольях от 50 тысяч рублей. А на банкет они наверняка позовут не менее 300 человек», - поделился источник.

Проиграв суд Пелагее, Иван Телегин намерен потратить более 50 миллионов рублей на свадьбу с новой возлюбленной

 

• Лолита возмутилась рейтингу, который присудил первое место Гагариной вместо Пугачёвой

• Дочка Пелагеи неожиданно появилась на популярном шоу Первого канала

• Новой «Мисс Россия» стала весьма милая Маргарита Голубева, которая уже давно пыталась пролезть в шоубизнес, а сам конкурс не обошелся без скандала. ТОП знойных фото фавориток зрительского голосования «Мисс Россия 2023»

• «Дно пробито?»: певица Пелагея возмущена обвинениями в шантаже и вымогательстве

• Первый канал устроил шоу «Голос» для бывших участников детского шоу. Как выглядя сейчас повзрослевшие дети

Пелагея без макияжа попала во время отдыха на видео. ТОП горячих фото Пелагеи

Вокалист Animal Джаz Александр Красовицкий признался, что чуть не покончил с собой из-за певицы МакSим Певец Трофим назвал блогеров-исполнителей "однодневками"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 27.5.2021 22:27

А Пелагея может отсудить у него половину денег,которые он заработал за три года?


АНОНИМ 27.5.2021 23:35

а у новой возлюбленной и ее семьи мозги присутствуют или как? курам на смех ну и милионерша


АНОНИМ 28.5.2021 7:23

Я был о нем более высокого мнения... Разочарован до отвращения. Не Мужик он, 100%


АНОНИМ 28.5.2021 9:04

Ну если бы он отсуживал у домохозяйки это было бы подло, а хитрющей жидовки пелагеи, со связями мамы на первом с бюджетными мошенническими милионами, сам бог велел отсудить








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость