Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Вокалист Animal Джаz Александр Красовицкий признался, что чуть не покончил с собой из-за певицы МакSим

Вокалист Animal Джаz Александр Красовицкий признался, что чуть не покончил с собой из-за певицы МакSим

Музыкант и певица состояли в отношениях два года. Пара рассталась, так как МакSим (Марина Абросимова) влюбилась в другого мужчину и сразу сказала об этом Красовицкому. Эта новость стало ударом для артиста.

«Пил, когда не было концертов. Где-то полгода так продолжалось. Потом стал очень активно путешествовать. У меня освободились деньги, которые теперь не нужно было тратить на Марину. Я их начал тратить направо и налево в плане познания мира, но это было, скорее, истеричное заглатывание. Я просто ехал в Берлин и тупо ходил по улицам, чтобы заглушить вопль чувака, которого бросили»,- поделился Александр.

Вокалист Animal Джаz Александр Красовицкий признался, что чуть не покончил с собой из-за певицы МакSим

Находясь в состоянии опьянения Красовицкий даже помышлял свести счёты с жизнью из-за неразделенной любви.

«Один из таких моментов был как раз в 2014 году. Но это все истерические выплески слабого человека. Я делал это бухим», - признался артист.

Прийти в себя ему помогла музыка и концертная деятельность. Тем не менее, несмотря на причинённую боль, Красовицкий с нежностью отзывается о бывшей возлюбленной, отмечая, что сердцу не прикажешь, а её вины в этом нет.

«Какое-то время мы еще общались, потому что у нее было не все в порядке с личной жизнью. Последние года два-три не общаемся. Она очень хороший человек, один из лучших, которых я встречал в жизни. То, что было, дело житейское. Сердцу не прикажешь. Но с человеческой точки зрения она не предаст. То, что она сделала со мной — ни разу не предательство. Она офигенный друг», - высказался музыкант.

Вокалист Animal Джаz Александр Красовицкий признался, что чуть не покончил с собой из-за певицы МакSим

 

МакSим передумала ставить карьеру на паузу

• Прохор Шаляпин показал певицу МакSим, которая совсем не похожа на Максим из социальных сетей

• Певица МакSим впервые вышла на сцену после откровений про алкоголизм. Топ-фото МакSим, когда она ещё не побраталась с зелёным змием

• В Сети появился снимок повзрослевшей дочери МакSим

• Протрезвела и похорошела: певица МакSим дала первый концерт после выхода из наркологической клиники. ТОП жарких фото певицы МакSим, которая раньше часто себе позволяла не ...

• «Пыталась не разговаривать со мной»: МакSим рассказала, как 14-летняя дочь переживала из-за ее алкоголизма

«У меня нет мужа»: недавно родившая третьего ребёнка Марина Ким высказалась об отце своих детей Проиграв суд Пелагее, Иван Телегин намерен потратить более 50 миллионов рублей на свадьбу с новой возлюбленной
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 27.5.2021 23:28

Очень порядочный парень. Удачи ему.


АНОНИМ 28.5.2021 13:05

нашла небось толстопуза богатого


АНОНИМ 28.5.2021 14:13

По крайней мере она честно ему сразу все рассказала. А это порядочно


АНОНИМ 29.5.2021 1:16

С такими мыслями ему жениться или долгосрочные отношения завести не светит. Ну 2 года это ещё более-менее по нынешним меркам в шоу бизе.


АНОНИМ 31.5.2021 16:55

богатый значит сильный? это он про опгэшного антошку петрова? он сам ничего не заработал, это всё ему папашка (дружок ВВ) передал, кстати, незаконно!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость