Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Корона не упадёт с головы?»: Александр Цекало дал совет любовнице Бориса Немцова

«Корона не упадёт с головы?»: Александр Цекало дал совет любовнице Бориса Немцова

Шоумен отказался работать с блондинкой Екатериной Одинцовой. Несмотря на то, что у политика и Екатерины Одинцовой было двое детей, статус жены возлюбленная так и не получила, как и многие другие партнерши любвеобильного Немцова. А вот с работой Борис Ефимович ей пытался помочь, но от этого становилось хуже. Никто не хотел связываться с его любовницей.

«Корона не упадёт с головы?»: Александр Цекало дал совет любовнице Бориса Немцова

«18 лет назад жизнь казалась очень сложной штукой. Я родила двоих детей от мужчины, который на мне так и не женился. Я с трудом осваивалась в Москве. После успеха и процветания в родном Нижнем Новгороде никак не могла найти достойную работу в столице. С ведущей ночных выпусков новостей НТВ меня попросили уволиться, узнав о моих отношениях с Немцовым. Боря пытался помогать мне с работой, кого-то за меня просил, но это только мешало. Статус любовницы политика затмевал даже мой красный диплом МГУ», - поделилась Одинцова.

Так, по просьбе политика Екатерину пригласил на собеседование Александр Цекало, который в то время руководил каналом СТС. Общение с продюсером показалось Одинцовой унизительным.

«Помню, как Боря попросил Александра Цекало, который тогда руководил СТС, пригласить меня на собеседование. Так неприятно мне не было никогда в жизни. Цекало смотрел на меня с недоверием, разговаривал с подковыркой, а в конце добавил: «У нас тут надо не просто красавицей ходить, а еще и работать. Корона не упадет с головы?». Я ушла с неприятным осадком и больше Борю о помощи с работой не просила», - вспоминает бизнесвумен.

Примечательно, что после Екатерина все же попала на телевидение и ей пришлось поработать с Александром Цекало, в качестве сценариста. Она самостоятельно написала сценарий для Ивана Урганта и Цекало, и последний был крайне удивлен её способностям.

«Он спросил, кто написал все эти классные шутки. Я скромно призналась, что это мое творчество. «Вот я дурак, не взял тебя тогда на работу! Думал, очередная протеже, красивая телка, работать не заставишь! Мой тебе совет, Катя: никогда не пользуйся в карьере протекцией влюбленных мужчин. Это только мешает оценить твои таланты, а их у тебя полно! Сценарий — огонь!» В тот вечер Цекало в паре с Иваном Ургантом шутили со сцены моими шутками, а я кайфовала от того, что этот успех мне никто не принес на блюдце», - рассказала Екатерина Одинцова.

«Корона не упадёт с головы?»: Александр Цекало дал совет любовнице Бориса Немцова

 

• Лолита Милявская ищет специалиста для помощи дочери с тяжёлым диагнозом

• Молодую и сексапильную жену Александра Цекало назвали «Кентавром» из-за ее новых горячих фотографий

• Молодая жена Александра Цекало Дарина Эрвин отметила день рождения в обтягивающем прозрачном платье, а затем предстала в крошечном бикини

• 31-летняя жена шоумена Александра Цекало отреагировала на слухи о беременности

• Супруга Александра Цекало Дарина Эрвин выставила на всеобщее обозрение свою огромную грудь

• Жена Александра Цекало Дарина Эрвин намекнула на свою беременность

«Прости меня»: из-за чего Влад Сташевский развёлся с дочерью олигарха Нелли Уварову заподозрили в беременности
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 11.6.2021 16:42

Враньё.


АНОНИМ 11.6.2021 20:09

Немцов был кобелина, но какой притягательный мужик.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость