Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Прости меня»: из-за чего Влад Сташевский развёлся с дочерью олигарха

«Прости меня»: из-за чего Влад Сташевский развёлся с дочерью олигарха

Первой женой артиста стала дочь олигарха Владимира Алёшина, Ольга. Она родила ему сына Даниила, однако их брак продлился 5 лет. Ставшевский признался, что не ценил эти отношения и вообще был не готов к женитьбе.

«Прости меня»: из-за чего Влад Сташевский развёлся с дочерью олигарха

«Меня однажды пригласили на день рождения к жене Алешина. Это сделал мой продюсер Юрий Айзеншпис, его друг. Там на пароходе мы с Ольгой, дочерью Алешина, и познакомились. Развивалось все быстро и стремительно. Она интересный человек, очень начитана, хороша собой, рассудительна. Оленька, спасибо за наши года, за нашего сына Даню — он прекрасен. Прости. Не держи на меня зла и обиду. Если честно, я был ужасен в своем первом браке. Я давно хотел сказать это, но не было возможности», - рассказал Сташевский.

О семье в то время артист не думал, он был на пике славы и ездил на гастроли, а после концертов не торопился домой к жене и сыну, а предпочитал развлечения с друзьями.

«Не ценил наши с Олей отношения. Наш брак пришелся на период плотного гастрольного графика. Мог после концертов не домой поехать, а где-то остаться гулять. Я позволял себе поведение глупого и морально неокрепшего юноши. Семья не была для меня приоритетом. Тесть, конечно, пытался нам помочь. Я больше виноват в расставании с Олей. Надо было больше говорить с женой, прощать», - признался певец. 

Со своим сыном Даниилом Влад не общался многие годы, якобы из-за препятствий, которые чинила бывшая жена. Но сейчас отец и сын поддерживают отношения. Даниил даже познакомился с сыном Сташевского от второго брака.

«Прости меня»: из-за чего Влад Сташевский развёлся с дочерью олигарха

 

Виктория Дайнеко призналась, что сама познакомила мужа с будущей разлучницей «Корона не упадёт с головы?»: Александр Цекало дал совет любовнице Бориса Немцова
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость