Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Сложное время»: пиарщик Ольги Бузовой рассказал, как она пережила развод с Дмитрием Тарасовым

«Сложное время»: пиарщик Ольги Бузовой рассказал, как она пережила развод с Дмитрием Тарасовым

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов были женаты пять лет, однако спасти брак им не удалось. По словам Тарасова, Ольга не хотела детей, а вот певица в качестве причин расставания называла измены футболиста. Как бы там ни было, именно развод с стал знаковым событием в жизни телеведущей, давший ей так называемый пинок к развитию и построению карьеры.

«Сложное время»: пиарщик Ольги Бузовой рассказал, как она пережила развод с Дмитрием Тарасовым

Бракоразводный процесс был скандальным, Дмитрий решил отсудить у Ольги все возможное имущество и даже отобрал элитное авто, которое сам ей подарил, после чего вскоре передарил машину новой пассии - Анастасии Костенко. По словам пиар директора артистки, она тяжело пережила этот период.

«В то сложное время у нас, Олиных друзей, существовало понятие «дежурства с Олей». Она об этом, наверное, и не знает. Мы делали все, чтобы она в принципе не оставалась одна, так как в тот момент она постоянно говорила: «Я не хочу жить», «Мне все не нравится», «Я больше не могу». Это пугало. Нас жутко бесило, что мы не могли найти нужных слов, которые развернули бы ее мысли в другую сторону. В тот момент она просто поникла, перестала спать, не ела. Мы приезжали ее кормить: собирались все вместе, старались говорить о чем-то отвлеченном. Ситуацию осложняла ее публичность. Началась травля, возникло психологическое давление, от Оли отвернулось колоссальное количество людей», - рассказал Антон Богославский в своей книге.

По словам мужчины, большой поддержкой для певицы в тот тяжелым момент стало творчество а также две её собаки, забота о которых отвлекала от грустных мыслей.

«Сложное время»: пиарщик Ольги Бузовой рассказал, как она пережила развод с Дмитрием Тарасовым

 

«Жизнь покидает меня»: Алиса Казьмина обратилась за помощью к Андрею Аршавину и его близким Курбан Омаров не был приглашён на вечеринку в честь дня рождения дочери Ксении Бородиной
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 20.6.2021 11:42

Как же эти "звездульки"любят из себя жертв изображать.Что Бузова, что Дакота, что Муцениеце....Типа сами такие беленькие чистенькие и пушистенькие.А лохушки хавают и помогают этим типа жертвам на новые квартиры и машины зарабатывать, сидя в крохотной однушке где-то в Люберцах)


АНОНИМ 20.6.2021 12:34

Тупорылый пиар директор Антон ,хватит вытаскивать события ,что были почти 5 лет тому назад ,связанные с разводом,а вы,как поступили если жена(муж) заразила вас сифилисом ? другой убил,а Тарасов только выгнал Антону трудно понять взаимоотношения между мужчиной и женщиной он сам любитель мальчиков Хватит писать про себя , Бузова не интересна ,а ты пиявка, совсем отвратительная личность, Что пишешь ,все вранье , так с тем что это убожество, алкоголичка бузова после её пьяного напутствия сборной , что они якобы её "поблагодарили" за поддержку ХОРОШО,что все узнали , это вранье ,и конечно от жополиза пиар директора , игроки совсем не отреагировали на слова пьяной бузовой, им глубоко наплевать на неё ,Главное напутствие от тренера Черчесова если команда не выиграет ,то в наказание пойдет на концерт этой безголосой идиотки Напугал ,выиграли ВОТ так это убожество пиар директор обманывает, уже несколько лет ,раскручивает навоз бузову ,чтобы казалась конфеткой


АНОНИМ 20.6.2021 17:38

У Тарасова скоро третий ребёнок родится, а эти пиарщики всё поминают развод Бузовой с ним.И так хорошо Олюшка хайпанула,вся страна, как любит говорить Малахов, от неё стонет, мало что ли.


АНОНИМ 12.8.2021 0:21

Это ж надо такое придумать! Ну и гАнДон Бо, ну и фантазёр! Да эту тварь крысиным ядом не убьёшь, гадюка укусит и сама сдохнет, а тут сама, якобы, хотела... Она и при Тарасове с Митрофановым мутила, за что и была неоднократно бита - <цензура> онв и есть <цензура>! Ради выгоды она и собачек на котлеты пустит ради хайпа








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость