Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Жизнь покидает меня»: Алиса Казьмина обратилась за помощью к Андрею Аршавину и его близким

«Жизнь покидает меня»: Алиса Казьмина обратилась за помощью к Андрею Аршавину и его близким

На днях Андрей Аршавин и его мать праздновали долгожданную победу - наконец-то вместе с приставами они выселят ненавистную Алису Казьмину и маленькую дочь футболиста из его загородного дома. Для самой бывшей супруги Андрея, которая страдает от тяжёлого заболевания, эта новость стала драматической.

В блоге женщина призналась, что с детьми ей некуда идти, так как у неё нет никакой собственности.

«Жизнь покидает меня»: Алиса Казьмина обратилась за помощью к Андрею Аршавину и его близким

«Уже еле дыша, прошу о помощи. Старшие дети прописаны у папы, но не имеют права на проживание там со мной, квартира в Испании принадлежит моему первому супругу. Подводим итоги. Есть квартира, где живет моя мама с мужем — 38 метров в 137-й серии. Есеня не прописана нигде. Я не владею ничем», - призналась Казьмина.

Помимо того, Алиса отметила, что уже просила прощения у бывшей свекрови и обращалась за помощью к Аршавину, но семейство и слышать ничего не хочет, а судьба дочери Есени, как правило, Андрея не интересует.

«Прощения у бабушки я уже попросила. Готова еще раз покаяться если надо. Сейчас комом на меня валится мой недуг — со всех сторон. Я действительно разрушаюсь на глазах, жизнь уходит из меня — я это вижу и ощущаю», - высказалась бывшая жена футболиста.

К слову, недавно Аршавин заявил, что никогда никого так сильно не любил, как Алису Казьмину. На фоне его поступков и безразличия к дочери слова о настоящей любви звучат весьма неоднозначно.

«Жизнь покидает меня»: Алиса Казьмина обратилась за помощью к Андрею Аршавину и его близким

 

Настя Ивлеева официально оформила развод с Элджеем «Сложное время»: пиарщик Ольги Бузовой рассказал, как она пережила развод с Дмитрием Тарасовым
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 20.6.2021 12:48

Аршавин,действительно,ее очень любил: ушёл от беременной Юли,от детей,сразу зарегистрировал брак. Но ,вероятно,ее обман с деньгами очень повлиял на его отношение,он счёл это предательством.


АНОНИМ 20.6.2021 15:21

Очень жаль человека, находящегося в таком состоянии. То, что с ней случилось, ужасно. Пусть все у неё сложится благополучно, несмотря на то, что чувства она вызывает противоречивые.


АНОНИМ 20.6.2021 15:28

Арашвин!!!! Помоги умирающему человеку, забудь обиду ради детей


АНОНИМ 20.6.2021 15:32

Попахивает лицемерием.


АНОНИМ 20.6.2021 17:31

15.28. Мы не можем ничего знать о чужой семье. Но она получает большие алименты от Аршавина. Да и то , что она взяла у него 1 миллион евро , никто не опроверг. Это большие деньги. Как ещё он должен помогать ей? Ей врачи должны помогать. Жаль, что какой-то пластический неуч сломал ей жизнь.


АНОНИМ 20.6.2021 18:23

Я не очень понимаю, а куда идут алименты, которые ей перечисляет Аршавин. Сумма немаленькая все же, да и отец первых детей явно должен помогать, неужели на эти деньги она не может ничего снять? Да и потом, если все так плохо, то разве не лучше было бы если бы дети пока жили со своими отцами? Пусть она пока спокойно лечилась бы, не отвлекаясь на заботы.


АНОНИМ 20.6.2021 18:29

18.23. Я так понимаю, что аршавину не нужна дочь. Он не согласится чтоб она у него жила


АНОНИМ 20.6.2021 18:52

А кто виноват.. надо пенять на себя и надеяться...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость