Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Это он меня увёл из семьи»: почему Алиса Казьмина не считает, что разрушила семью Андрея Аршавина и Юлии Барановской

«Это он меня увёл из семьи»: почему Алиса Казьмина не считает, что разрушила семью Андрея Аршавина и Юлии Барановской

Как известно, ради Алисы Казьминой футболист бросил Юлию Барановскую с тремя детьми. Тогда Казьминой устроили травлю, обвиняя в развале семью спортсмена. Однако женщина себя разлучницей не считает, наоборот, она уверена, что именно Аршавин увёл ее из семьи. Ведь до встречи с ним она была замужем и недавно родила супругу второго ребёнка. Но Аршивин настолько был в неё влюблён, что его ничто не могло остановить.

«Это он меня увёл из семьи»: почему Алиса Казьмина не считает, что разрушила семью Андрея Аршавина и Юлии Барановской

«Не считала, что я разлучница — думала, меня увели из семьи. У меня же брак был все-таки зарегистрированный, семья полноценная, двое детей. А он приехал на полгода — и все закрутилось-завертелось. Все, кстати, могло и закончиться. Но он решил, что очень сильно хочет быть со мной, хочет семью... И я именно та женщина, с кем он проживет всю жизнь», - рассказала Казьмина.

Также она отметила, что Андрей был настроен серьезно и ушёл от Барановской не раздумывая, тут же официально женившись на Казьминой. При том, что несмотря на троих детей, с Юлией футболист под венец не ходил.

«Настолько он меня любил, настолько все было хорошо, что думала: «Это навсегда!». И я не могу сказать, что он дергался, когда уходил от Юлии. Он ушел раз и навсегда. Тогда он был очень серьезный, ведь взял меня с двумя детьми — младшей было 10 месяцев. Все организовал: наладил быт, снял квартиру в Питере. Делал все возможное, чтобы мне было комфортно. Тогда все было по-другому», - рассказала Алиса Казьмина. 

К слову, недавно Аршивин признавался, что Алиса действительно была единственной настоящей любовью в его жизни.

Напомним, сейчас экс-жена Аршавина борется с тяжелым заболеванием, а он, в свою очередь, вооружившись матерью и приставами, выселяет её и общую дочь из загородного дома.

«Это он меня увёл из семьи»: почему Алиса Казьмина не считает, что разрушила семью Андрея Аршавина и Юлии Барановской

 

Принявшая ислам Анастасия Решетова объяснила, почему продолжает оголяться в сети Ольга Бузова показала новый цвет волос
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 22.6.2021 22:51

Типичное мнение шлюх


АНОНИМ 23.6.2021 0:27

Ага, ага. Все так сладко, а по факту дерутся друг с другом аж носы отлетают. Если она с 10 мес. ребенком ушла к Аршавину, то когда она на лево пошла? Сразу из роддома?


АНОНИМ 24.6.2021 9:46

Была она оченб даж огонь, и во что превратил ее сифилис.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость