Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Стало известно, кто оплачивает дорогостоящее лечение певицы Макsим

Стало известно, кто оплачивает дорогостоящее лечение певицы Макsим

Артистка находится в медикаментозной коме. При этом известно, что тесты на коронавирус показали отрицательный результат. По словам работников клиники, в которой находится Марина Абросимова, певица лежит в VIP-палате.

"Жалко ее очень. Привезли в премиум-отделение, да. Знаем, что там лежит МакSим в плохом состоянии. Спрашиваем, коронавирус? Говорят, может, и не коронавирус. А тогда что?", - рассуждают подсобные рабочие больницы.

Стало известно, кто оплачивает дорогостоящее лечение певицы Макsим

Стоимость 2-недельного пребывания в которой оценивается в 1 миллион рублей. По слухам, лечение оплачивает невролог Рамиль Артюшев, который ранее помог Макsим справится с алкоголизмом.

Поговаривали, что в процессе лечения их отношения вышли за рамки общения пациентки и врача, однако мужчина отрицает даже сам факт приятельства со знаменитостью, несмотря на то, что за несколько дней до того, как она попала в больницу, он был гостем на её дне рождения. 

Сейчас врачи борются за жизнь Марины, её легкие поражены на 80 %.

Стало известно, кто оплачивает дорогостоящее лечение певицы Макsим

 

• Протрезвела и похорошела: певица МакSим дала первый концерт после выхода из наркологической клиники. ТОП жарких фото певицы МакSим, которая раньше часто себе позволяла не только выпить, но и надеть сексуальное бикини

• МакSим посетовала, что пока она была в коме, её окружение пыталось присвоить её собственность, подделав документы и подписи

• Певица МакSим отправилась на реабилитацию в Крым

• «Тощая, как 12-летний подросток»: в сети обсуждают новые фото певицы МакSим, сделанные во время прогулки

• Макsим отреагировала на хейт со стороны Юлии Беретты

• «Как будто месяц работала на каменоломне»: волонтеры клиники рассказали, как выглядела МакSим после комы

«Это не ковид»: Елена Темникова перенесла операцию под общим наркозом Анастасия Решетова сделала громкое заявление, а ей посоветовали реализовать его поскорее и Тимати "прихватить"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 4.7.2021 12:14

Она же вроде как давно уже в сознании и молится. может и небыло никаких ухудшений и 80% поражения лёгких и это всё было очередным дешёвым пиаром?


0
Rinel 4.7.2021 13:12

Вполне возможно)


АНОНИМ 4.7.2021 15:23

Лечение в рехабе с вероятностью 99,9% оплачивал Антон Петров и делал он это ради их общей дочери, я так думаю. А здесь незнаю, да она и сама не из бедных крестьян.


АНОНИМ 4.7.2021 15:24

Ну что за гнуности вы пишете ? Макsим стала известной только благодаря своим прекрасны песням. А скандалы, вопли, истерики и тухлый пиар - к это к шалавам типа бузовой и седоковой.


АНОНИМ 4.7.2021 16:42

Откуда вы такие цены берёте? У неё есть полис ОМС,в тяжелом состоянии ее поместили в реанимацию,тоже оплачивает ОМС.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость