
Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась

На фоне постройневшей Селены Гомес Тэйлор Свифт выглядит как скаковая лошадь.

Стася Милославская выходит замуж, но к жениху есть вопросики

Беременная Рианна снялась в рекламе нижнего белья

Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Настасья Самбурская даже на театральную сцену выходит в нижнем белье

Сидни Суини выпустила мыло для извращенцев. Как выглядела актриса до «Эйфории»

Майли Сайрус появилась на улицах Нью Йорка в прозрачном платье

Наталья Штурм рассказала, где взяла деньги на новый шикарный дом
«Ёе подставили»: Мария Аронова объяснила, зачем Ольгу Бузову позвали в МХАТ

Постановка спектакля «Великолепный грузин» с Ольгой Бузовой наделала много шума. Некоторые раскритиковали певицу и осудили руководство театра, но многие и поддержали дебют.
Мария Аронова уверена, что позвав Бузову, Эдуард Бояков, прежде всего, преследовал цели ажиотажа и коммерческого успеха для театра. С учетом того, что билеты на спектакль с Ольгой раскупаются, как горячие пирожки, действия режиссёра вполне оправданы, а Бузову недолюбливают незаслуженно.
«Олю Бузову и Даню Милохина любят наши дети. Они герои нашего времени. В 90-е ими были бандиты, а сейчас - Оля. Она смелая, хорошо выглядит, не боится высказываться. Это, несомненно, достоинства. Преданные профессии актеры подчиняются решению режиссера, но режиссер зовет Олю Бузову, чтобы скупили билеты, потому что ее любит огромное количество народа. И никуда от этого не деться», - высказалась Мария Аронова.
Постановку с Бузовой Мария Валерьевна не видела, но слышала много разных отзывов. В том числе негативных.
«Если это не талантливо, а просто для хайпа, тогда это оскорбило бы меня. Я с Олей лично не знакома, но мне кажется, что ее подставили. Я бы восприняла это так», - рассудила актриса.
По мнению артистки, для того, чтобы играть на сцене вовсе не обязательно иметь театральное образование, но привлечение человека «извне» должно быть оправданным. А при слаженной работе новоиспеченного актёра с коллегами и режиссером, при отдаче делу и интересу, и непрофессиональный актер «засияет».
• "Мария меня кормила и одевала": любовник актрисы Ароновой признался, почему вернулся от нее к жене
• Мария Аронова покаялась, что увела любовника из семьи
• "Я родилась с огромным багажом грехов": Мария Аронова призналась в воровстве
• Александр Петров рассказал, с кем из актрис ему понравилось целоваться больше всего
• Елена Степаненко изменилась до неузнаваемости после тяжелого развода