Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Сложный период в жизни»: Клава Кока рассталась с парнем

«Сложный период в жизни»: Клава Кока рассталась с парнем

Два года артистка состояла в отношениях с блогером Димой Гордеем, но сегодня пара официально сообщила о расставании. Что послужило причиной разлада неизвестно, но судя по публикациям экс-возлюбленных, решение о расставании приняла Клава.

«Сложный период в жизни»: Клава Кока рассталась с парнем

«Да поставим наконец-таки точку. Спасибо тебе за эти два года Клава Кока. Я никого не любил так, как люблю тебя... И люблю тебя до сих пор. Но лучше страшный конец, чем страх без конца», - написал блогер.

В свою очередь певица также разместила у себя пост, в котором призналась, что у неё сложный период в жизни и попросила её не беспокоить.

«The end. Пожалуйста, не нужно писать мне и звонить, дайте мне немного времени, чтобы снова радовать вас. Спасибо, что разделили такой сложный период в моей жизни», - написал Кока.

Поклонники подозревают, что Дима Гордей изменил певице. В комментариях блогера отметилась его коллега Люся Чеботина: «Подло, а я ведь тебя уважала», - написала девушка Дмитрию. Сам он, пока Клава молчит, страдает публично, размещая снимки, где гоняет на спортивном автомобиле, а затем пьёт алкоголь. Так что подписчики видят, как ему на самом деле плохо.

«Сложный период в жизни»: Клава Кока рассталась с парнем

 

• Валерия отпраздновала очередной день рождения в окружении очень разношерстной компании

• Отдыхающая на Мальдивах Клава Кока показала свое неидеальное тело в бикини. Топ фото Клавы Коки с пляжа

• Игривая Ханна, сексуальная Седокова и завораживающая Севиль: кто еще из звезд «хайпанул по полной» на новой премии «Русской Медиагруппы»

• Люся Чеботина впервые после расставания с ЮрКиссом вышла в люди с новым спутником. Топ-фото Чеботиной и Коки, когда они были подружками

• Филипп Киркоров, «Земляне», Клава Кока, Ханна и Instasamka попали в расширенный список «Звезд хайпа» от Русского радио

Клава Кока устроила себе фотосессию в стенах новой роскошной квартиры. Топ-фото певицы в её новых хоромах

Молится или находится в коме?: окружение певицы Макsим не может определиться, что с ней "Хапуги ненасытные. Бестолковая Бузова": Анна Плетнёва набросилась с критикой на свой лейбл
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость