Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Молится или находится в коме?: окружение певицы Макsим не может определиться, что с ней

Молится или находится в коме?: окружение певицы Макsим не может определиться, что с ней

Поклонники уже который день наблюдают странности в поведении близких певицы Макsим (Марины Абросимовой). Так, представитель артистки Яна Богушевская заявила, что то, что пишут в прессе не правда. Ни в какой VIP-палате она не лежит, странно, ведь сотрудники клиники утверждают другое.

Помимо того, врач Рамиль Артюшев ей вовсе не бойфренд, и лечил он её не от алкоголизма, а от травм после падения с лошади. Но главное, это то, что состояние Марины не изменилось, она по-прежнему в коме, её легкие поражены на 80 % и врачи борются за её жизньА вот духовник певицы утверждает обратное, заявляя, что она в сознании и даже изъявила желание причаститься.

Молится или находится в коме?: окружение певицы Макsим не может определиться, что с ней

«Никто не чувствует уверенности в завтрашнем дне, переживает глубоко и сердечно, что Господь нам завтрашнего дня не обещает. Те, кто пребывают на такой личной Голгофе, могу сказать, что они часто остаются в сознании. О Марине были какие-то слухи в прессе, что она без сознания. Так вот у нее сознание есть. Она сподобилась и соборование, и святое причастие. И молится. Не буду сейчас уточнять подробности, каким образом, и откуда это. Но это достоверно», - высказался игумен Лука.

Таким образом, похоже, что окружение Макsим никак не решит, в сознании она, или в коме? На фоне неразберихи некоторые подозревают, что вся история с госпитализацией - фейк.

Молится или находится в коме?: окружение певицы Макsим не может определиться, что с ней

 

• Протрезвела и похорошела: певица МакSим дала первый концерт после выхода из наркологической клиники. ТОП жарких фото певицы МакSим, которая раньше часто себе позволяла не только выпить, но и надеть сексуальное бикини

• МакSим посетовала, что пока она была в коме, её окружение пыталось присвоить её собственность, подделав документы и подписи

• Певица МакSим отправилась на реабилитацию в Крым

• «Тощая, как 12-летний подросток»: в сети обсуждают новые фото певицы МакSим, сделанные во время прогулки

• Макsим отреагировала на хейт со стороны Юлии Беретты

• «Как будто месяц работала на каменоломне»: волонтеры клиники рассказали, как выглядела МакSим после комы

Анфиса Чехова публично оскорбила женщин Республики Бурятия «Сложный период в жизни»: Клава Кока рассталась с парнем
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 4.7.2021 18:21

А что решит это окружение ? Это только врачи могут решать ! Но и врачи не всемогущи. Может и у заворотнюк тоже фейковая болезнь ? То улучшение выдумывают, то ухудшение... А самом деле врачи могут вылечит всё и просто не хотят ?


0
Rinel 4.7.2021 22:33

Так определились бы уже, что говорить. А то как то странно получается


АНОНИМ 4.7.2021 19:25

Духовники эти - у них профессия такая промывать сказочным враньём людям мозги.


АНОНИМ 4.7.2021 22:12

У Макsим, да и у остальных верунов на всю голову, ярко выраженные психологические проблемы. Более-менее психически здоровый человек так в религию погружатся не будет, я так считаю. Без обид!


АНОНИМ 4.7.2021 22:47

Как бы то ни было, скорейшего выздоровления.


АНОНИМ 5.7.2021 9:58

Rinel 4.7.2021 22:33 Как же они определятся ? Да и зачем им это ? Они же пиарятся на Марине, сволочи эти. Вот и несут всякую отсебятину выдуманную, попросту откровенный бред.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость