Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Валерий Меладзе признался в ненависти к Борису Корчевникову

Валерий Меладзе признался в ненависти к Борису Корчевникову

Кто бы мог подумать, что скромняга Боря Корчевников может быть чьим-то врагом. В недавнем интервью Валерий Меладзе заявил, что телеведущий вызывает у него неприязнь.

По его мнению Борис лишь притворяется безобидным увальнем, а на деле преследует другие цели: ему нравится выводить людей на неприятные разговоры.

Валерий Меладзе признался в ненависти к Борису Корчевникову

«За его мягкой личиной скрывается желание залезть под кожу. Он с таким удовольствием все эти подробности смакует. Я не поменяю своего мнения. Понимаю, что работа такая, но он явно делает это с кайфом», - высказался певец.

Он также считает, что Корчевникова нужно оградить от общества, так как он наносит молодому гораздо больший урон чем Даня Милохин или Андрей Петров, а всё потому, что те ещё молоды и успеют исправится, в вот Борис уже навсегда останется пакостным.

Многих удивила такая нелюбовь к телеведущему. Уж не в том ли дело, что совсем недавно на передаче «Судьба человека» откровенную историю про Валеру и Альбину рассказывала его бывшая жена Ирина? А затем там побывала Ани Лорак, которая в беседе с Корчевниковым заявила о домогательствах Константина Меладзе?

Валерий Меладзе признался в ненависти к Борису Корчевникову

 

• Альбина Джанабаева отреагировала на слухи о разводе с Валерием Меладзе

• Долг Валерия Меладзе перед налоговой увеличился почти в 7 раз

Валерий Меладзе задолжал крупную сумму российской налоговой

• Пока Валерий Меладзе зажигал в Берлине с братом Костей и его молодой подружкой, Альбина Джанабаева устроила страстную фотосессию. Топ фото Альбины ...

Валерий Меладзе опять выдал дочь Ингу замуж и похоже, что она уже беременна

• Константин Меладзе впервые за полтора года вышел из тени и поделился фото с новой пассией, которую приобнял положив руку поближе к груди. ТОП горячих фото знойной брюнетки Софии Тарасовой

Роман Мальков считает, что ему не за что извиняться перед бывшей женой «Открыла глаза»: певица МакSим приходит в сознание
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 8.7.2021 9:34

Конечно в этом причина.Его и брата поступки уже все знают,как в тихом болоте черти водятся.


АНОНИМ 8.7.2021 9:43

Интересно, а Кудрявцеву ,Малахова и остальную братию он также люто ненавидит,все они лицемеры если уж на то пошло., И он ничем не лучше.


АНОНИМ 8.7.2021 10:15

Вскрыл его темные стороны, наоборот обличение двуличных дает пользу молодежи, уж ни они ли с братцем этих говноблогеров финансируют?


АНОНИМ 8.7.2021 11:31

Конечно, надо оградить от Корчевникова, а не от братцев Меладзе, которые по 10 лет жили с любовницами при законных жёнах.А то ведь сами братцы такие "скромные и трепетные")


АНОНИМ 12.7.2021 0:57

Помню я этих грузинов,вместе учились в НКИ,но на разных курсах!Валера уже тогда пел и давал концерты,но ребяты уже тогда были мутные,сейчас за них сказать нечего-ибо не в курсе!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость