Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Так удобнее всем»: бывшая жена Валерия Меладзе высказалась о рождении его дочери от Альбины Джанабаевой

«Так удобнее всем»: бывшая жена Валерия Меладзе высказалась о рождении его дочери от Альбины Джанабаевой

Недавно Валерий Меладзе в очередной раз стал отцом, у него родился шестой ребёнок. Альбина Джанабаева родила ему дочь, которую назвали Агатой. Многие коллеги и друзья поздравили семью с прибавлением, но бывшая жена артиста Ирина Малухина осталась в стороне. При этом женщина призналась, что с днями рождения и другими праздниками они с Валерием друг друга поздравляют.

«Так удобнее всем»: бывшая жена Валерия Меладзе высказалась о рождении его дочери от Альбины Джанабаевой

«Я не поздравляла Валеру с рождением дочери. Наверно, это не входит в коридор наших отношений. Это же не наш совместный ребенок. Но с днем рождения, праздниками, какими-то юбилеями мы друг друга поздравляем, созваниваемся. Так удобнее всем», - рассказала Ирина Борису Корчевникову.

Ранее Валерий Меладзе признавался, что делает всё для того, чтобы все его дети общались между собой. При этом Альбина и Ирины не поддерживают между собой совершенно никаких отношений.

«Не думаю, что они когда-то заговорят друг с другом», - высказался артист.

Ранее Валерий также прокомментировал нелестные откровения Ирины Малухиной о жизни с ним.

«Так удобнее всем»: бывшая жена Валерия Меладзе высказалась о рождении его дочери от Альбины Джанабаевой

 

• Альбина Джанабаева отреагировала на слухи о разводе с Валерием Меладзе

• Долг Валерия Меладзе перед налоговой увеличился почти в 7 раз

Валерий Меладзе задолжал крупную сумму российской налоговой

• Пока Валерий Меладзе зажигал в Берлине с братом Костей и его молодой подружкой, Альбина Джанабаева устроила страстную фотосессию. Топ фото Альбины ...

Валерий Меладзе опять выдал дочь Ингу замуж и похоже, что она уже беременна

• Константин Меладзе впервые за полтора года вышел из тени и поделился фото с новой пассией, которую приобнял положив руку поближе к груди. ТОП горячих фото знойной брюнетки Софии Тарасовой

«А мы с Наташей…»: Игорь Николаев с ностальгией высказался о бывшей жене Татьяна Догилева госпитализирована
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 8.7.2021 11:24

У нее трое деток, можно понять как ей непросто


АНОНИМ 8.7.2021 11:28

Как можно разговаривать с бабой, которая 10 лет грела постель твоего законного мужа и даже прижила от него ребёнка.


АНОНИМ 8.7.2021 14:58

Безжалостно , жестоко, цинично , словно танком, проехались по жизни этой доверчивой женщины. Кого поздравлять??


АНОНИМ 8.7.2021 17:20

Валера, это кусок идиота и гавна, жил на две семьи мразотный человек. Да и жена тоже хороша, не поверю что не знала про любовницу, предпочитала терпеть и перетерпеть, надо было уходить а от денег так легко не уйти. Бабы работайте и будет вам счастье, не будет зависеть от куя в штанишках.


АНОНИМ 8.7.2021 19:05

В последние дни везде обсуждают Алису Аршавину и судачат про пресловутый бумеранг,прочат его Макеевой,а ведь таких очень много,к кому он должен прилететь: Брежнева,Джанабаева,Снигирь,новые жёны братьев Кристовских,жена Рината Ибрагимова,да список можно продолжать бесконечно, но не прилетает он к этим дамам и все живут счастливо. Получается,одна Аршавина за всех отдувается.


АНОНИМ 8.7.2021 21:48

А зачем Ирине дружить с Альбиной,что за маразм? Родила вне брака 2 сыновей Альбина и увела из семьи,а в браке еще девочку.Первая семья пережила горе,пусть уже воспитывает детей и девочкам уделяет внимание.


АНОНИМ 9.7.2021 9:21

У кеосояна жена и бывшая как лучшие подруги стали. Симонян и хмельницкая.. Так что все может быть








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость