Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Тимати публично поблагодарил Алёну Шишкову

Тимати публично поблагодарил Алёну Шишкову

Едва успела Алена Шишкова родить Тимати (Тимур Юнусов) дочь - Алису, как артист ушёл от неё к Анастасии Решетовой. Недавно модель признавалась, что больше года была любовницей репера, пока Шишкова была беременна.

Тимати публично поблагодарил Алёну Шишкову

Несмотря на расставание, бывшие возлюбленные вынужденны поддерживать отношения ради общей дочери, а ради денег и внимания Алена и Анастасия даже как-то притворились подругами и поучаствовали в совместной фотосессии.

Тимати публично поблагодарил Алёну Шишкову

Тимати поддерживает с Шишковой уважительные отношения и даже публично поблагодарил её за хорошую генетику для обшей наследницы. Так, в блоге он опубликовал кадр, на котором позирует держа на руках Алису.

«Спасибо маме за длинные ноги», - подписал фото артист.

Тимати публично поблагодарил Алёну Шишкову

«С ногами ей повезло, а вот лицо подкачало», «Хорошо, что она пошла в Алёну, от Тимати во внешности и взять-то нечего», «Главное, чтоб соображалка работала, а не ноги и лицо», - высказались подписчики.

Тимати публично поблагодарил Алёну Шишкову

 

Ирина Шейк отказала Канье Уэсту Популярная блогер Лисса Авеми рассказала о домогательствах на Кипре
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 14.7.2021 16:56

Да и лицо не подкачало, кстати! Симпатичная девочка!


АНОНИМ 16.7.2021 12:41

Всеравно вырастит и все перекроит .От Шишковой давно ничего не осталось-вся на пластике.Жаль что мозги нельзя сделать. А Шишкова РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ ТУПАЯ. Какую тупость она несет в интерью, не может слова в фразы перефразировать.! Бузова и то быстрей соображает.


АНОНИМ 16.7.2021 15:20

Согласна на 100%. Шишкова абсолютно , не умеет вести диалоги. Аж страшно,такая тупая. У нее интеллект ниже плинтуса.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость