Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Популярная блогер Лисса Авеми рассказала о домогательствах на Кипре

Популярная блогер Лисса Авеми рассказала о домогательствах на Кипре

Копилка абьюзивных историй от звёзд снова пополнилась. На этот раз блогера Лиссу Авеми буквально преследовал во время отдыха на Кипре назойливый поклонник.

День за днем истории об абьюзе растут с геометрической прогрессией. Пока в Голливуде каждого второго именитого режиссёра разоблачают женщины-звёзды и обвиняют в домогательствах, на Кипре популярная блогер Лисса Авеми рассказала поклонникам не менее шокирующую историю. 

Популярная блогер Лисса Авеми рассказала о домогательствах на Кипре

По словам девушки, с первых дней отдыха в одном из самых дорогих отелей с ними постоянно хотели настойчиво познакомиться, особенно, когда девушки были в купальниках на пляже или у бассейна.

«Началось все дня 4 назад на пляже. Когда эти здоровые волосатые мужики начали нам свистеть и кискискать, это они так знакомятся?

Вчера получилось ещё круче. Они сели к нам !!! за стол и начали чуть ли не лапать. Я офигела, сказала, что сейчас закричу и буду звать охрану, если они не отваляет», - говорит Лисса у себя в Instagram.

Популярная блогер Лисса Авеми рассказала о домогательствах на Кипре

Кроме этого, девушка также добавила, что боится теперь за свою жизнь и собирается обращаться в полицию.

«Вообще не смешно. Сегодня я получила уже второй раз цветы на ресепшне, а ночью вчера кто-то оборвал телефон в номере звонками и полночи я не спала, потому что я была в шоке.

Вчера мы поржали, конечно, но сейчас уже думаем обратиться к администрации отеля или вообще писать заявление в полицию», - рассказывает блогер.

Популярная блогер Лисса Авеми рассказала о домогательствах на Кипре

 

Тимати публично поблагодарил Алёну Шишкову «Я готовлюсь к смерти»: Владимир Меньшов рассуждал о своей кончине незадолго до трагедии
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 15.7.2021 1:10

Её за проститутку приняли.


АНОНИМ 15.7.2021 3:20

Почему приняли...?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость