Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«С таким не стоит быть рядом»: Ани Лорак призналась, из-за чего готова бросить возлюбленного

«С таким не стоит быть рядом»: Ани Лорак призналась, из-за чего готова бросить возлюбленного

Несколько лет назад Ани Лорак (Каролина Куёк) развелась со своим супругом. Певица узнала, что благоверный Мурат Налчаджиоглу ей не верен. Позже и сам бывший работник гостиницы признавался, что жизнь в достатке со знаменитостью вскружила ему голову, он стал тусоваться по ночным клубам, где крутил интрижки с девушками.

«С таким не стоит быть рядом»: Ани Лорак призналась, из-за чего готова бросить возлюбленного

Однако, по словам Каролины, самым главным требованием для неё является вовсе не верность, а щедрость. Если мужчина жаден на подарки, то будет жадным и на эмоции.

«Я считаю, что с таким мужчиной не стоит находиться рядом. Ваша энергия раскроется только с щедрым, любящим и заботливым», - рассказала Лорак.

Также она призналась, что для неё не имеет значение и внешность избранника, как и его вес и возраст.

«Я поняла, что настоящее чувство любви, привязанности и счастья не зависят от трех «В»: веса, возраста и внешности. Оказывается, можно влюбиться и в маленького толстенького и лысенького мужчину. Казалось бы, он так далек от твоего героя, но у него такой богатый внутренний мир, с ним так интересно. Настоящая любовь находится не в плоскости внешности. Конечно, всегда хочется красивую картинку рядом, но истинные сокровища находятся внутри человека. Для меня сейчас важна внутренняя наполненность человека, его стержень, сила, достоинство, доброта, щедрость и ум. Потому что ум — это очень сексуально», - высказалась певица.

К слову, ходят слухи, что Лорак таки простила своего супруга и они пытаются наладить отношения. Недавно они появились вместе на вечеринке. У супругов есть общая дочь.

«С таким не стоит быть рядом»: Ани Лорак призналась, из-за чего готова бросить возлюбленного

 

Ани Лорак, Мари Краймбрери, Екатерина Плотко и другие звезды зажгли на презентации новых музыкальных релизов «Вечерний звук»

• Зарубежный портал облажался, выдав Ани Лорак за Дениз Ричардс

• Филиппу Киркорову грозит реальный тюремный срок за покалеченного охранника (видео)

Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения ...

• Светлана Лобода бросила попытки петь и говорить на украинском и опять записала песню на русском, попутно сделав интригующую горячую фотосессию. Топ самых смелых образов Светланы Лободы за последнее время

Ани Лорак затянула далеко не осиную талию в корсет

«Мы в мёртвой петле»: Элина Камирен может лишиться квартиры за 17 миллионов рублей Глеб Матвейчук рассказал, что думает о скандале вокруг Анастасии Макеевой и её четвёртого мужа строителя
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость