Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Мы в мёртвой петле»: Элина Камирен может лишиться квартиры за 17 миллионов рублей

«Мы в мёртвой петле»: Элина Камирен может лишиться квартиры за 17 миллионов рублей

Бывшая участница Дом-2 стала заложницей неприятной ситуации. Недавно женщина приобрела квартиру стоимостью 17 миллионов рублей в одном из новых жилых комплексов Сочи. Однако выяснилось, что новостройку признали незаконно построенной и в ближайшее время её снесут.

Элина была шокирована этой новостью, наряду с остальными собственниками квартир она отстаивала свои права в суде, но результата это не принесло. Работы по сносу дома должны быть произведены с 16 по 26 июля.

«Мы в мёртвой петле»: Элина Камирен может лишиться квартиры за 17 миллионов рублей

«Чем больше людей будет говорить об этом, тем лучше. Знаю, что все закончится наилучшим образом, но ситуация такая. У меня есть квартира в поселке Сириус, что в Сочи. Буквально два дня назад я прописалась здесь, так как было принято решение о том, что моя дочь Саша пойдет в местную школу. Жилье куплено добросовестно, все законно. Но дом решили снести... Это должно произойти уже сейчас — с 16 по 26 июля», - поделилась Элина.

Женщина не знает, к кому обращаться за помощью и как вернуть деньги. Застройщик обьявил себя банкротом.

«Все суды пройдены. Все было отлично, мы добросовестно приобрели квартиру, но сейчас нас выгоняют. Жильцы узнавали будут ли предлагаться какие-то альтернативы, вернут ли нам деньги. Нам ответили, что нет, и все вопросы надо задавать застройщику, который полтора года назад объявил себя банкротом. Поэтому мы в мертвой петле. А ведь кто-то вложил сюда материнский капитал, да и мне не хочется лишаться своих 17 миллионов. Как быть в этой ситуации - неизвестно. До 26 июля сюда уже придет техника, а у меня здесь сделан очень хороший ремонт», - рассказала Камирен.

«Мы в мёртвой петле»: Элина Камирен может лишиться квартиры за 17 миллионов рублей

 

• «Это просто насмешка»: квартира матери Элины Камирен ушла под воду из-за потопа в Сочи вместе с дизайнерскими вещами

• «У нас в семье принято ухаживать за собой»: Элина Камирен потратила 700 тысяч рублей на пластическую операцию для матери

• Александр Задойнов грозится Элине Камирен, что не даст вывезти дочь за границу

• "Какой папа?": дочь Александра Задойнова не смогла его вспомнить

• Бывший участник проекта "Дом-2" Александр Задойнов в розыске

• Лера Фрост вылетела на полосу для спецтехники, чтобы успеть на эфир "Первого канала"

Бритни Спирс заявила об уходе со сцены «С таким не стоит быть рядом»: Ани Лорак призналась, из-за чего готова бросить возлюбленного
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


АНОНИМ 18.7.2021 14:55

Откуда у «звезды» Дома 2 деньги на квартиру?


АНОНИМ 18.7.2021 17:39

Аноним. Так они на рекламе зарабатывают, уж за несколько лет накопила поди


АНОНИМ 18.7.2021 17:43

Такое возможно только в нашей Раше


АНОНИМ 18.7.2021 17:52

УУУУУУУхххх....Губки накачала,попку надула...Как заработала на квартирку??..и чем?


АНОНИМ 18.7.2021 18:01

Всю жизнь вкалывал (стаж 47 лет)и живу в гнилой коммуналке...А эта шваль драная хаты за лимоны покупает...Где правда,Карл??


АНОНИМ 18.7.2021 18:10

И правильно....И ни какой компенсации...Ни-ни...Пусть осознает,как кидают народ...Пусть побудет в нашей шкуре!! Хотя-это явно не последние лямы...


АНОНИМ 18.7.2021 18:16

Ничего...Ещё насосёт....


АНОНИМ 18.7.2021 18:56

В коментах выше перепись обиженных жизнью злых нелюдей.


АНОНИМ 18.7.2021 19:09

18.56 Почему же нелюдей, обиженных людей.Нелюди, а точнее, хомяки это те, что на Д2, ну и их поклонники)


АНОНИМ 18.7.2021 21:13

А кто по профессии эта дама по кличке Камирен? Чем она занимается? И почему они не хотят называться своими именами и фамилиями,а откликаются на клички:Жужа,Рапунцель, Кока и пр.?


АНОНИМ 19.7.2021 8:45

18:56, нет, не злых, это люди с неврозом








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость